22:49 ()
Онлайн трансляции
Пятница 26 апреля
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Бенфика - Атлетико смотреть онлайн 08.12.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 6-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бенфика - Атлетико
Начало 8 декабря 2015г в 22:45 мск 

БенфикаАтлетико

Анонс матча: Встреча двух лидеров группы «С» «Бенфики» (место 1, 10 очков), и «Атлетико» (место 2, 10 очков) состоится в рамках 6-го тура Лиги в Лиссабоне на арене «Да Луш». Матч обслужит бригада арбитров во главе с румынским рефери Хацеганом Овидиу. Обе команды уже довольно давно решили задачу выхода в следующий раунд соревнований, и предстоящий поединок повлияет лишь на итоговое распределение мест в таблице. Пока же преимущество по дополнительным показателям на стороне португальского клуба, который и располагается на 1-й строчке таблицы. По ходу турнира, «Бенфика» потерпела лишь одно поражение в Стамбуле от «Галатасарая» - 1:2, а также неожиданно сыграла вничью с «Астаной» в столице Казахстана – 2:2.

В остальных же играх, подопечные Руй Витории неизменно побеждали. Лучшие бомбардиры в составе «орлов» - это аргентинский хавбек Освальдо Гайтан (4 игры, 3 мяча), и мексиканский форвард Рауль Хименес (5 игр, 2 мяча).  У португальцев перед встречей 6-го тура травмированы два защитника. Сильвиу получил травму в выездной встрече с «Астаной», а у Нелсинью, серьёзное повреждение после проведённого матча за сборную. «Атлетико» же, также как и «Бенфика» провёл групповой этап на высочайшем уровне. Единственной неожиданностью, пожалуй, стало домашнее поражение во 2-м туре - 1:2, как раз от лиссабонского клуба.  В той встрече счёт открыл аргентинский легионер мадридского клуба Анхель Корреа (23-я мин. – 1:0), однако затем хавбек гостей Освальдо Гайтан сначала выровнял положение (37-я мин. – 1:1), а после перерыва точный удар форварда Гонсалу Гуэдеша, принёс «Бенфике» победу (57-я мин. – 2:1).

Самый результативный игрок в составе «матрасников» - это хавбек Антуан Грьезманн (5 игр, 4 гола), однако все свои мячи, француз забивал только «Галатасараю», отличившись два раза в Мадриде, и два в Стамбуле.  Травмированы у «Атлетико» два футболиста – это полузащитник Тьягу Мендеш, и форвард Джексон Мартинес. Португалец и колумбиец являются одними из ключевых игроков мадридской команды, но у Диего Симеоне есть в расположении Анхель Корреа, Коке, Лусиано Виетто, и Янник Феррейра-Карраско, которые сполна способны заменить Мендеша и Мартинеса в линии атаки. Несмотря на досадное поражение от «Бенфики» в Мадриде во 2-м туре, в ответной лиссабонской игре «Атлетико» имеет чуть больше шансов на победу.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close