06:41 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

ПСВ - ЦСКА смотреть онлайн 08.12.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 6-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ПСВ - ЦСКА
Начало 8 декабря 2015г в 22:45 мск 

ПСВЦСКА

Анонс матча: В Эйндховене, ЦСКА (место 4, 4 очка) постарается использовать свой последний шанс для продолжения борьбы уже во 2-м по значимости европейском клубном турнире – Лиге Европы. Однако армейцам для этого необходимо обыгрывать ПСВ (место 3, 7 очков), и занимать 3-е место в группе «В». Встречу между двумя аутсайдерами квартета на голландской арене «Филипс» будет обслуживать рефери из Испании Давид Борбалан. В целом, ПСВ выступает в текущем групповом этапе Лиги неплохо. В активе «красно-белой армии» есть домашние победы над МЮ – 2:1, «Вольфсбургом» - 2:0, а также ничья в Манчестере – 0:0. Однако главный матч для команды Филиппа Коку – это именно поединок с армейцами, который даст ответ на вопрос сможет ли голландский клуб продолжить участие в Лиге Чемпионов в нынешнем году, или нет. ПСВ необходимо обязательно выигрывать у «красно-синих». По-прежнему лучшим бомбардиром команды из Эйндховена является Максим Лестьен (2 игры, 2 мяча).

Однако уже с конца сентября, бельгиец в матчах чемпионата Голландии, и Лиги Чемпионов участия не принимает. Не помогут своему клубу во встрече с ЦСКА травмированные защитники Симон Поульсен и Йетро Виллемс. Также в лазарете ПСВ находится форвард Лусиано Нарсинг, получивший серьёзное повреждение в ноябрьском поединке против МЮ.  Что же касается ЦСКА, то москвичи с самого начала ноября переживают настоящий кризис. Команда Слуцкого терпит поражения одно за другим не только во внутреннем первенстве, но и на международной арене, что, несомненно, сказывается на турнирной ситуации каждого соревнования. 

В 4-м туре группы «В» «красно-синие» уступили в гостях МЮ – 0:1, а затем в 5-м дома «Вольфсбургу» - 0:2, и теперь замыкают таблицу своего квартета. Шансы на выход в Лигу Европы пока ещё у ЦСКА есть, однако в данный момент обыграть ПСВ можно, пожалуй, только благодаря собранности, и громадной самоотдаче. Ивуариец Сейду Думбия забил за ЦСКА в матчах Лиги больше всех (5 игр, 3 мяча), но все три свои гола, африканец записал в актив на старте группового турнира, а в заключительных 2-х поединках с МЮ, и «Вольфсбургом» форвард сохранял голевое молчание. Очень недостаёт сейчас армейцам на поле травмированных Романа Ерёменко, Георгия Щенникова, и Василия Березуцкого. С 2007 года, по личным встречам наблюдается преимущество ПСВ (+2=0-1), при разнице мячей 5-4. На вопрос способен ли ЦСКА начать преодолевать командный кризис именно в поединке с ПСВ, или проблемы у москвичей уже слишком глубоки, даст ответ игра на арене «Филипс» в Эйдховене.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close