07:29 ()

Наполи - Интер смотреть онлайн 30.11.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Наполи - Интер 
Начало 30 ноября 2015г в 23:00 мск 
НаполиИнтер 
Анонс матча: Центральный матч 14 тура итальянской Серии А состоится в Неаполе, на стадионе "Сан-Паоло", где "Наполи" сразится с миланским "Интером". Перед очной дуэлью соперники находятся в верхней части турнирной таблицы. При этом "нерадзурри" лидируют, а Партенопеи делят 2-3 места с "Фиорентиной" и отстают от своего конкурента всего на два очка. К слову, в прошлом туре команды удачно провели свои поединки. Так, "адзурри" одолели на выезде аутсайдера "Верону" (2:0), а "черно-синие" разгромили со счетом 4:0 в родных стенах "Фрозиноне". Помимо всего прочего, на этой неделе неаполитанцы сыграли свой поединок в Лиге Европы и также выиграли: в гостях был повержен бельгийский "Брюгге" - 1:0. Как видим, настроение и у той, и у другой команды хорошее, а это, в свою очередь, сулит очень интересную игру. 

Победа в предстоящей игре вполне может сделать "Наполи" лидером Чемпионата Италии. Но собственного успеха подопечным Маурицио Сарри мало, нужно еще уповать на осечку "Фиорентины". Ничья выше второго места "адзурри", конечно же, не поднимет, а в случае поражения Партенопеи рискуют опуститься на третье место, еще и отстать от первой строчки уже на пять очков. Что и говорить, нельзя оступаться хозяевам! Что касается "Интера", то виктория гарантирует "нерадзурри" лидерство по итогам тура. А вот если миланцы сыграют вничью, то догнать их уже может "Фиорентина". Ну а в случае проигрыша подопечные Роберто Манчини всерьез рискуют скатиться на третье место. Как видим, гостям проигрывать нельзя, а если "черно-синие" хотят остаться первыми, то нужна победа.

По правде говоря, очень сложно определить фаворита в этом матче. Да, в пользу "Наполи" говорит фактор своего поля и потрясающая форма, которую набрали Партенопеи. Но с другой стороны, усталость после еврокубкового поединка посреди недели вполне может сыграть с "адзурри" злую шутку. А "Интер" просто так не намерен отдавать лидерство, у "нерадзурри" свои коварные планы на игру, к тому же в Европе миланцы в этом сезоне не играют и для них это в какой-то степени плюс. Ну что же, будет интересно узнать, чем же завершится битва лидеров в Неаполе! Будет неимоверно интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close