23:37 ()
Онлайн трансляции
Пятница 26 апреля
Суббота 27 апреля
Свернуть список

ЦСКА - Крылья Советов смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча ЦСКА - Крылья Советов
Начало 21 ноября  2015г в 14:00 мск 
ЦСКАКрылья Советов 
Анонс матча: Генеральную репетицию перед сверхважным домашним матчем Лиги чемпионов против немецкого "Вольфсбурга" предстоит провести московскому "ЦСКА". В 16 туре Чемпионата России, в Химках подопечные Леонида Слуцкого будут принимать самарские "Крылья Советов". Пока "армейцы" вполне уверенно лидируют в национальном первенстве, на шесть очков опережая своих ближайших преследователей, и это даже несмотря на поражение в последнем туре от "Краснодара" со счетом 1:2. Что касается волжан, то команда Франка Веркаутерена также неудачно сыграла свой последний матч, уступив в гостях "Рубину" (0:2). Теперь самарцы лишь двенадцатые, а от зоны вылета их отделяют всего три очка. Более того, безвыигрышная серия "крылышек" уже достигла отметки в семь поединков и с этим срочно нужно что-то делать. Не будет лишним отметить, что в матче первого круга "ЦСКА" уверенно победил в Самаре со счетом 2:0. Ну что же, будет у гостей шанс отомстить, тем более, что, как уже было сказано, на следующей неделе москвичам играть судьбоносную встречу в ЛЧ. 

Результат этого матча кардинальным образом не повлияет на турнирное положение "ЦСКА" в турнирной таблице Премьер-Лиги. Как были "армейцы" лидерами Премьер-Лиги, так и останутся. Но если виктория даст шанс москвичам увеличить свой отрыв от конкурентов уже до девяти зачетных баллов, то ничья или поражение могут растопить этот гандикап до четырех или даже до трех очков. В общем, победа хозяевам гораздо нужнее, чем кажется на первый взгляд. Но что тогда говорить о "крылышках"? В случае успеха волжане прервут свою серию без побед и могут рассчитывать примерно на десятое место, особенно если "Амкар" и "Рубин" сыграют вничью. Терять очки самарцам крайне нежелательно, ведь это чревато для команды Франка Веркаутерена опусканием если не в опасную зону, то в зону стыковых матчей так точно. А как все замечательно складывалось для "КС" после восьмого тура ...

Но кто бы там что ни говорил, а фаворитом этого матча, причем достаточно четко выраженным, выглядят "армейцы". В пользу подопечных Леонида Слуцкого говорит не только поддержка родных трибун, но и куда более сильный и мощный состав, чем у соперника. Другое дело, что матч ЛЧ против "Вольфсбурга" уже не за горами, так что "красно-синим" нужно будет экономить силы. Впрочем, запас прочности у москвичей довольно таки солидный, что позволяет обыгрывать таких соперников, как "Крылья Советов", не затрачивая на это максимума усилий. Особенно с учетом того, в каком состоянии сейчас находятся самарцы. Ну что же, поглядим, смогут ли хозяева доказать свое превосходство в классе. Будем надеяться, что эта игра получится очень интересной и интригующей. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close