04:10 ()

Амкар - Рубин смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Амкар - Рубин
Начало 21 ноября  2015г в 12:00 мск 
Амкар Рубин 
Анонс матча: Игровая программа 16 тура Российской Премьер-Лиги стартует в субботу, 21 ноября. В Перми, на стадионе "Звезда", "Амкар" будет принимать казанский "Рубин". Встречаться между собой будут соседи по турнирной таблице национального первенства. Напомним, что на данный момент команды делят между собой 10-11 места, при этом опережая зону вылета всего на четыре очка. Но если для пермяков подобное положение дел вполне привычно, то для казанцев, которые приучили своих болельщиков к тому, что все время борются за еврокубковые места, подобный результат, мягко говоря, не комильфо. Хотя, к слову, последние свои матчи команда Валерия Чалого провела вполне себе успешно, добыв две победы кряду. Так, в прошлом туре "Рубин" одолел дома самарские "Крылья Советов" - 2:0. А вот "красно-черные" неудачно съездили две недели назад в Уфу, где проиграли местным "горожанам" со счетом 1:2. Как видим, в плане психологии изначально преимущество на стороне гостей. Правда, не стоит забывать, что на следующей неделе "рубиновым" играть в Лиге Европы во многом определяющий домашний поединок против швейцарского "Сьона". В связи с этим возникает вопрос: а будут ли "бордово-зеленые" выкладываться на полную в Перми?

Сказать сложно. Но в любом случае, три очка были бы очень даже кстати как для тех, так и для других. Так, победа может вывести выигравшую команду на девятое место в турнирной таблице Чемпионата России и еще больше отдалить ее от опасной зоны. Ничья кардинальным образом не изменит положение ни "Амкара", ни "Рубина", вот только шанс обойти соперников по предстоящей игре получат "Крылья Советов". Не говоря уже о том, что трясина может стать ближе для обеих команд. Проигравший же коллектив всерьез рискует сравняться по очкам с "Уфой" и "Кубанью", которые нынче пребывают в зоне стыковых матчей. Классический матч за шесть очков, не иначе!

И шансы соперников в этом поединке, надо сказать, примерно равны. Да, в пользу "Амкара", безусловно, говорит фактор своего поля, к тому же команда у Гаджи Гаджиева очень даже боевая и потрепать нервы может многим. Однако "Рубин", как уже было сказано, постепенно приходит в себя и можно не сомневаться в том, что казанцы сделают все, чтобы продолжить свою наметившуюся победную серию. Напоследок стоит также добавить, что поединок первого круга завершился со счетом 2:0 в пользу пермяков, так что у клуба из столицы Татарстана будет отличный стимул взять реванш. Чем это все в итоге закончится, узнаем уже совсем скоро. Не пропустите, эта битва обещает стать очень интересной.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close