10:07 ()
Свернуть список

Шотландия - Польша смотреть онлайн 08.10.2015

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Шотландия - Польша 
Начало 08 октября 2015г в 21:45 мск 
Шотландия Польша
Анонс матча: Последний шанс побороться за путевки на Евро-2016 будет у сборной Шотландии. В девятом туре отборочного цикла континентального форума "Тартановая Армия" примет дома сборную Польши. Этот матч состоится в Глазго, на стадионе "Хемпден Парк". Перед этой игрой, как Вы уже поняли, в куда более выгодном положении пребывает "Кадра". Поляки идут на втором месте, отставая на два очка от лидера секстета - сборной Германии, и на шесть пунктов опережая своего соперника по предстоящему поединку. Шотландцы же лишь четвертые и имеют очень призрачные шансы сыграть даже в стыковых матчах. Но британцы на то они и британцы, что всегда бьются до конца! И уж на своем поле подопечные Гордона Стракана точно не сложат оружие заблаговременно! К слову, прошлой осенью на поле поляков соперники сыграли между собой вничью 2:2. А как оно будет на этот раз?

Сложно сказать. Но только победа однозначно оставит шансы хозяевам на поездку во Францию. Если же будет ничья, то шотландцам в лучшем случае останется уповать разве что на третье место, которое с огромной долей вероятности позволит сыграть в плей-офф. Ну а поражение однозначно лишит британцев всех шансов на все. И останется подопечным Гордона Стракана готовиться к квалификации на ЧМ-2018. Что касается сборной Польши, то виктория в Глазго уже может обеспечить команде Адама Навалки путевку во Францию. Но одной победы "Кадре" мало, нужно еще, чтобы Ирландия потеряла очки. А вот в случае ничьей или проигрыша поляки всерьез рискуют усложнить себе жизнь, особенно если "айриши" успешно сыграют с немцами. В таком случае крайне нервозный последний домашний матч с подопечными Мартина О'Нила "бело-красным" гарантирован. 

Но кто бы там что ни говорил, в Глазго рубка будет нешуточная! И вряд ли кто-то захочет уступать! Конечно, в пользу хозяев явно говорит фактор своего поля, а у себя дома "Тартановая армия" выдает прекрасные результаты. Но у поляков свои задачи, к тому же в прекрасной форме находится лидер атак "Кадры" Роберт Левандовски. Может, это перевесит? Поживем-увидим. Вне всяких сомнений, четверг, 8 октября, станет для обеих команд определяющим! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close