15:33 ()

Милан - Наполи смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Милан - Наполи
Начало 4 октября 2015г в 21:45 мск 
МиланНаполи  
Анонс матча: Закрывать игровую программу 7 тура Чемпионата Италии по футболу будет матч на стадионе "Сан-Сиро", где "Милан" скрестит шпаги с "Наполи"! Как бы грустно ни было это констатировать, но соперники подходят к предстоящему поединку в ранге середняков Серии А. Правда, в последнем туре первенства "россо-нери" и "адзурри" сыграли по-разному. Так, "Милан" проиграл на выезде "Дженоа" (0:1), а "Наполи" одолел в родных стенах чемпиона страны "Ювентус" (2:1). Также стоит отметить, что на этой неделе Партенопеи добыли очень важную победу в Лиге Европы в гостях над польской "Легией" со счетом 2:0. Как видим, в плане психологии преимущество явно на стороне гостей. Но можно не сомневаться в том, что в воскресенье на поле стадиона "Сан-Сиро" будет битва! Обеим командам пока явно не хватает стабильности, так что будет интересно узнать, кто сделает решительный шаг к этому признаку класса.

Победа в этом матче одинаково важна и для тех, и для других. Ведь в случае виктории и у "Милана", и у "Наполи" будет шанс приблизиться к группе лидеров чемпионата. А вот терять очки крайне нежелательно, особенно если "россо-нери" и "адзурри" не хотят застревать в середине таблицы. Как Вы уже поняли, поединок в Столице Мод, скорее, не за три очка, а за все шесть. И победитель получит неоспоримое психологическое преимущество над оппонентом.

Говорить о том, кто фаворит грядущей игры - все равно что гадать на кофейной гуще. Вроде как дела с игровой формой и сыгранностью лучше у неаполитанцев, а вопиющие проблемы "Милана" в обороне никуда не делись. Но в том-то и дело, что на этой неделе "россо-нери", в отличие от своего соперника, отдыхали, то есть не играли в еврокубках. Стало быть, подопечные Синиши Михайловича просто должны сохранить больше физических сил. Посмотрим, как это поможет хозяевам в очень принципиальном матче с "адзурри". Тем более, что в защите Партенопеи, прямо скажет, тоже не безгрешны. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close