09:36 ()

Атлетико - Реал Мадрид смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Атлетико - Реал Мадрид
Начало 4 октября 2015г в 21:30 мск 
АтлетикоРеал Мадрид  
Анонс матча: Седьмой тур испанской Примеры подарит любителям футбола мадридское дерби или "Дерби Мадриленьо", как еще называют этот матч! На стадионе "Висенте Кальдерон" "Атлетико" скрестит шпаги с "Реалом"! Что может быть интереснее? Наверное, только знаменитое Суперкласико, и то не факт. Стоит отметить, что обе команды, мягко говоря, не лучшим образом провели свои последние матчи в Ла Лиге. Так, "матрасники" проиграли на выезде "Вильярреалу" (0:1), а "галактикос" не смогли пробить оборону аутсайдера "Малаги" - 0:0. На данный момент "Атлетико" занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионата Испании, тогда как "Реал" делит 3-4 места с "Сельтой" и опережает своего соперника по предстоящему поединку на два очка. Что касается Лиги Чемпионов, то на этой неделе мадридские клубы сыграли в ней совершенно по-разному. "Королевский клуб" одолел в гостях шведский "Мальмё", а вот "красно-белые" шокировали своих инчас домашней "баранкой" от лиссабонской "Бенфики". Как видим, настроение перед столичным дерби лучше у номинальных гостей. Но ведь раненый зверь вдвое опасен, не так ли? Именно эта формулировка сейчас очень кстати для "матрасников", у которых, похоже, наметился спад в игре.

Победа в предстоящем матче имеет колоссальное значение и для тех, и для других. Так, "Атлетико" в случае виктории опередит "Реал" в турнирной таблицы Ла Лиги и может даже догнать "Барселону", которая, напомним, идет второй. А вот терять очки подопечным Диего Симеоне крайне нежелательно, ведь тогда "матрасники" рискуют еще больше отстать от лидирующих позиций и опуститься еще ниже. Что касается "Реала", то гипотетически три очка, набранные в "Дерби Мадриленьо" могут сделать "сливочных" лидерами Чемпионата Испании. Но одной победы команде Рафаэля Бенитеса мало, нужно еще, чтобы "Вильярреал" проиграл, а "Барселона" просто потеряла зачетные баллы в Севилье. Ничья максимум, что позволит сделать "галактикос", так это догнать каталонцев, но уж по крайней мере, мировая уж точно сохранит "Реалу" место в зоне ЛЧ по итогам тура. А вот поражение вполне может и отбросить "меренгес" за пределы то-четверки. Важнейший матч, ничего не скажешь!

В целом же, фаворита в грядущей игре не видно. Шансы абсолютно равны и очень трудно отдать кому-то предпочтение. В пользу "Атлетико", естественно, говорит поддержка родных трибун, а козырь "Реала" - это лучшее психологическое состояние, чем у соперника. Ах да, не стоит забывать, что в последнее время "матрасники" превратились для "сливочных" в очень неудобного соперника, настоящего злого гения! Шутка ли, в последних восьми очных дуэлях между командами лишь однажды "Реал" победил. Но в любом случае, все решится на футбольном поле. Это будет непредсказуемое, интересное, занятное и интригующее мадридское дерби! Ждем-с!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close