21:10 ()

Локомотив - Амкар смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Локомотив - Амкар
Начало 4 октября 2015г в 19:00 мск 
Локомотив Амкар
Анонс матча: Довольно принципиальное противостояние в рамках 11 тура Чемпионата России по футболу ожидается в Москве, где столичный "Локомотив" скрестит шпаги с пермским "Амкаром". Нынешний сезон пока складывается для "железнодорожников" вполне удачно. Команда Игоря Черевченко идет на втором месте и уступает лишь "ЦСКА". С "армейцами", к слову, в прошлом туре "красно-зеленые" разошлись миром. Успешно все складывается для "Локо" и в Лиге Европы. После домашней победы над албанским клубом "Шкендербеу" москвичи уверенно лидируют в своей группе, набрав максимальное количество очков. Что касается "Амкара", то в последнем своем матче пермяки сумели прервать свою шестиматчевую серию без побед, обыграв дома со счетом 2:1 "Мордовию". Это позволило команде Гаджи Гаджиева закрепиться на 11 месте. Но в столице "красно-черным" придется ой как непросто. Хорош, хорош "Локомотив" в нынешнем чемпионате и это не сулит гостям ничего хорошего.

Победа в этом матче поможет хозяевам остаться на второй позиции в чемпионате. О лидерстве речь пока не идет, ведь отставание "железнодорожников" от "ЦСКА" измеряется пятью баллами. Впрочем, вторыми "красно-зеленые" останутся и в случае ничьей. А вот если "Локо" уступит, то догнать москвичей могут "Зенит" или "Ростов", которые сыграют в этом туре между собой в Санкт-Петербурге. Что касается "Амкара", то даже поражение не опустит пермяков ниже 11 места. Но если подопечные Гаджи Гаджиева хотят побороться за еврокубки и не хотят падать в зону вылета или стыковых матчей, то очки им также очень и очень необходимы. 

Вне всяких сомнений, фаворитом предстоящей игры является "Локомотив". "Железнодорожники" играют дома, а фактор своего поля в футболе имеет очень важное значение. К тому же потенциал у "паровозов" явно выше, чем у "Амкара". Но с другой стороны, "красно-черные" являются весьма неуступчивым соперником и недавняя ничья в Питере - лучшее тому подтверждение. К тому же пермяки уже не раз и даже не два огорчали "Локо" на его поле. Так что бой хозяевам "Амкар" наверняка даст и нешуточный. Тем более, что на этой неделе ребята Гаджи Гаджиева, в отличие от соперника, еврокубковые матчи не играли. Сумеют ли гости приподнести сюрприз? Покажет ли "Локомотив" свой класс? Ответы на этот и другие вопросы узнаем в воскресенье, 4 октября. Не пропустите, будет чертовски интересно!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close