06:57 ()

Уфа - Краснодар смотреть онлайн 4.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Уфа - Краснодар
Начало 4 октября 2015г в 16:00 мск 
Уфа Краснодар
Анонс матча: Очень важный с турнирной точки зрения матч в рамках 11 тура Российской Премьер-Лиги состоится в Уфе, на стадионе "Динамо", где местная команда с одноименным названием будет принимать "Краснодар". В нынешнем сезоне дела у обоих коллективов пока идут не лучшим образом, если не сказать из рук вон плохо. Так, "быки" идут лишь девятыми в турнирной таблице, а для клуба, который в прошлом сезоне совсем чуть-чуть не дотянулся до Лиги Чемпионов, это, безусловно, провал. Правда, на этой неделе "горожане" немного улучшили настроение своим болельщикам, обыграв в Лиге Европы дома азербайджанскую "Габалу" со счетом 2:1. Что же касается уфимцев, то подопечные Игоря Колыванова и вовсе прозябают в зоне вылета, пусть ситуацию в борьбе за выживание для клуба из столицы Башкортостана назвать безнадежной и язык не поворачивается. Но, так или иначе, предстоящая игра очень важна для обеих команд. У каждого свои задачи и решать их нужно непосредственно на футбольном поле.

Победа в этом матче даст шанс "Уфе" подняться из опасной зоны. А вот ничья и уж тем более поражение оставят "горожан" еще как минимум две недели (с учетом перерыва, связанного с матчами сборных) болтаться в трясине. Нельзя терять очки уфимцам! Впрочем, виктория имеет немалое стратегическое значение и для "быков". Все-таки у подопечных Олега Кононова есть возможность подтянуться к группе лидеров и всерьез вмешаться в борьбу за еврокубковые места. А вот потеря очков может отбросить кубанцев уже на 11 место! Что, в общем-то, уже можно считать позором, которого "Краснодару" категорически нельзя допускать.

В целом же, фаворитами грядущего матча смело можно назвать гостей. Ведь кадровый потенциал "быков" заметно выше, чем у соперника. Да и "Уфа" в нынешнем сезоне, мягко говоря, не является домашней командой (шутка ли, все свои очки команда Игоря Колыванова взяла на выезде!), чем "Краснодару" предстоит воспользоваться. Вот только "быкам" может помешать усталость после поединка с "Габалой". Но в любом случае, нас ждет интересный матч в башкирской столице! Результат которого предсказать не так уж просто. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close