04:40 ()

Барселона - Лас Пальмас смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Барселона - Лас Пальмас
Начало 26 сентября 2015г в 17:00 мск 
БарселонаЛас Пальмас 
Анонс матча: После унизительного поражения в Виго каталонской "Барселоне" предстоит реабилитироваться в глазах родных болельщиков. В 6 туре испанской Примеры "блаугранас" примут на "Камп Ноу" гостей из Канарских островов - "Лас Пальмас". Как Вы уже, наверное, поняли, в прошлом туре Ла Лиги подопечные Луиса Энрике проиграли на выезде "Сельте" со счетом 1:4 и теперь делят 4-5 места с мадридским "Атлетико", отставая на одно очко от группы лидеров. Что касается "пальм", то команда Пако Эрреры в минувшем туре добыла первую викторию в сезоне, обыграв на своем поле со счетом 2:0 "Севилью" и заметно поднялась в турнирной таблице. И вот теперь у "канареек" новый вызов - матч в каталонской столице! Интересно, выдержит ли "Лас Пальмас" это испытание? Еще тот вопрос! Не будет лишним добавить, что у "Барселоны" на следующей неделе матч в Лиге Чемпионов дома против леверкузенского "Байера". Как это повлияет на игру команды Луиса Энрике? Сложно сказать. 

Но в любом случае, победа каталонцам очень нужна. Ведь нужно не только попытаться вернуть себе пальму первенства в Чемпионате Испании, но и улучшить себе настроение перед Лигой Чемпионов. Понятное дело, что собственной победы для возврата упущенных позиций "блаугранас" может быть недостаточно, так что нужно уповать на осечки конкурентов. Терять очки "Барселоне" категорически нельзя, ведь это может еще больше ухудшить турнирное положение "гранатово-синих" и загнать их в психологическую яму. В конце концов, не выиграть дома у команды уровня "Лас Пальмаса" для каталонского гранда - это позор. Что касается "пальм", то подопечным Пако Эрреры априори терять на "Камп Ноу" нечего. Конечно, "канарейкам" было бы здорово разжиться в этом матче очками, но главное для гостей - это, безусловно, брать зачетные баллы там, где они могут и должны. 

Вне всяких сомнений, "блаугранас" - более чем явные фавориты предстоящего матча. И сложно себе представить, за счет чего "Лас Пальмас" мог бы рассчитывать не то чтобы на победу, но даже на ничью. Уж больно велика пропасть между двумя коллективами. Впрочем, футбол - это штука непредсказуемая и здесь иногда случаются сенсации. Ждет ли нас сюрприз на "Камп Ноу"? Поживем-увидим.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close