12:51 ()

Анжи - Уфа смотреть онлайн 26.09.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Анжи - Уфа
Начало 26 сентября 2015г в 16:30 мск 
Анжи Уфа
Анонс матча: Дерби аутсайдеров ожидается в 10 туре Чемпионата России по футболу! В Махачкале "Анжи" будет принимать "Уфу". Обе команды перед отчетным туром находятся в зоне вылета. А последние свои матчи в национальном первенстве и "орлы", и "горожане" провели неудачно. Так, клуб из столицы Дагестана уступил на выезде "Ростову" со счетом 0:1. Уфимцы же с треском проиграли в Грозном "Тереку" (1:4), что, в общем-то, на них совсем не похоже, поскольку львиную долю своих очков подопечные Игоря Колыванова берут как раз в гостях. Пожалуй, единственное, что утешает игроков обоих коллективов перед очной дуэлью - это тот факт, что и "Анжи", и "Уфа" преодолели барьер 1/16 финала Кубка России. Ну что же, поглядим, насколько им это поможет. 

Сказать, что очки, словно воздух, необходимы обеим командам - это ничего не сказать. Ведь в случае победы и у хозяев, и у гостей будет шанс подняться из зоны вылета, тогда как потеря очков оставит в трясине либо кого-то из соперников, либо и тех, и других. Впрочем, даже набора трех зачетных баллов может быть недостаточно "орлам" или "горожанам" для того, чтобы покинуть опасную зону. Необходимо еще и уповать на осечки конкурентов. Но если есть шанс подняться выше, то почему бы его не использовать? 

В таких матчах априори фаворитов быть не может. Да, небольшое стартовое преимущество дает "Анжи" фактор своего поля, но, как уже было сказано, "Уфа" - это, скорее, как раз выездная команда, нежели домашняя. Да и "орлы" единственную свою викторию в сезоне добыли как раз вне родных стен. Кто буде удачливее в битве за выживание? Смогут ли хозяева одержать первую домашнюю победу в сезоне или гости уедут к себе домой со щитом? Ответы на эти и не только, вопросы, узнаем совсем скоро. А точнее - в субботу, 26 сентября. В любом случае, интрига присутствует. В противостоянии команд из низин турнирной таблицы тоже есть немало интересного! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close