18:52 ()

Норвегия - Хорватия смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Норвегия - Хорватия 
Начало 06 сентября 2015г в 19:00 мск 
Норвегия Хорватия
Превью к матчу: Настоящая битва за путевки на Чемпионат Европы 2016 года состоится в Осло, на стадионе "Уллеваал", где в группе Н сборная Норвегии будет сражаться дома с национальной командой Хорватии. Что и говорить, интрига в этом секстете закрутилась до предела! Так, "клетчатые" в последнем своем матче сыграли лишь вничью 0:0 на выезде с Азербайджаном и это не только позволило сборной Италии догнать балканцев в турнирной таблице. Теперь подопечным Нико Ковача в спину дышат уже и скандинавы, обыгравшие на выезде сборную Болгарии (1:0), что лишь добавляет интриги предстоящей игре. Не будет также лишним напомнить, что в этом году команды уже встречались между собой на поле Хорватии. И тогда "клетчатые" разгромили норвежцев со счетом 5:1. Ну что же, теперь подопечные Пера-Матиаса Хегмо попытаются взять реванш! 

Тем более, что это позволит скандинавам опередить гостей в турнирной таблице. Теоретически виктория может даже сделать Норвегию лидером группы Н, но для этого также нужно надеяться на выездной успех болгар в игре с итальянцами, во что, по правде говоря, верится с трудом. Ничья оставит хозяев третьими, но сохранит им шансы на прямое попадание на континентальный форум. А вот проигрыш с большой долей вероятности будет означать лишь то, что, скорее всего, доведется команде Хегмо готовиться к стыковым матчам. Что касается "клетчатых", то победа в Осло практически обеспечит подопечным Нико Ковача поездку во Францию. Ничья заставит балканцев нонервничать в оставшихся матчах, а поражение и вовсе отбросит Хорватию на третье место. Правда, стоит учесть, что со "Скуадрой Адзуррой" хорваты уже сыграли, тогда как норвежцам еще предстоит сложнейший выезд на Аппенины. Так что случись осечка в Норвегии, хоронить балканцев явно не стоит.

Но в любом случае, в Осло будет очень интересная игра! Что-либо прогнозировать здесь очень сложно. Естественно, посильнее нынче будут хорваты, но в пользу норвежцев говорит фактор своего поля и, пожалуй, жажда места за выездные 1:5. Посмотрим, чем это все завершится. Не пропустите! Интрига уже бьет через край, а норвежская столица уже замерла в ожидании.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close