04:03 ()

Монако - ПСЖ прямая трансляция 30.08.2015

Футбол | Французская Лига 1 2015/16 | 04-й тур  
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Монако - ПСЖ
Начало 30 августа 2015г в 22:00 мск 
Монако ПСЖ 
Превью к матчу: Вне всяких сомнений, самый интересный матч в 4 туре Чемпионата Франции по футболу будет сыгран в Монте-Карло, на стадионе "Луи II", где "Монако" будет принимать столичный "ПСЖ". После трех сыгранных поединков соперники идут без поражений в национальном первенстве. Но если парижане демонстрируют стопроцентный результат (в кои-то веки!), то у монегасков в пассиве уже есть очковые потери. К тому же явно не прибавляет уверенности в собственных силах подопечным Леандру Жардима недавний вылет из Лиги Чемпионов от испанской "Валенсии".

И можно не сомневаться в том, что "красно-белые" банально устали после поединка с "летучими мышами". Тогда как "ПСЖ" стартует в ЛЧ только осенью и время для того, чтобы набрать обороты, у подопечных Лорана Блана еще есть. Так что, в целом, можно назвать фаворитом предстоящей игры именно гостей. Но с другой стороны, не стоит забывать, что очень уж любят монегаски и "красно-синие" играть между собой вничью. А уж в родных стенах "княжеская команда" уж точно приложит максимум усилий для того, чтобы оправдаться перед родными болельщиками за вылет из ЛЧ.

Все-таки негоже еще совсем недавно четвертьфиналисту самого престижного турнира Старого Света не выйти в основную сетку. В общем, интересно будет узнать, распишут ли мировую на этот раз. И потеряют ли парижане свои первые очки в сезоне? Интрига, однако! Рекомендуется к просмотру.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close