16:56 ()

Анжи - Урал смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Анжи - Урал 
Начало 22 августа 2015г в 20:30 мск 
Анжи Урал 
Превью  к матчу Анжи - Урал] С надеждой на первую победу в сезоне в 6 туре Чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" будет принимать "Урал" из Екатеринбурга. Лишь в прошлом туре Премьер-Лиги "орлы" из Дагестана добыли свои первые очки, расписав мировую в Перми с "Амкаром" - 1:1. Стоит ли удивляться последнему месту подопечных Юрия Семина с такими результатами? Пожалуй, нет. У "пчел" же дела пока идут получше, по крайней мере, одну викторию в активе команда Виктора Гончаренко уже имеет. Хотя турнирное положение уральцев пока тоже оставляет желать лучшего: они делят 10-12 места с "Тереком" и "Крыльями Советов". Одним словом, обеим командам очень нужны зачетные баллы. И можно не сомневаться, что в субботнем матче соперники приложат максимум усилий, чтобы их добыть! 

Победа в этом матче может немного приподнять "Анжи" из зоны вылета. Но отдалиться от опасной зоны, в любом случае, "орлам" не удастся. Но ведь с чего-то надо начинать, не так ли? Терять очки, а уж тем более проигрывать, как Вы понимаете, махачкалинцам категорически противопоказано, так как в таком случае они останутся в опасной зоне еще как минимум на неделю. Что же "Урал"? Три очка "пчелам" также очень даже не помешали бы, ведь у команды Виктора Гончаренко тогда будет шанс подняться в середину турнирной таблицы и отдалиться от опасной зоны. А вот ничья или проигрыш могут еще больше ухудшить положение клуба из Екатеринбурга. Но, с другой стороны, многого ли ожидали перед началом сезона от "оранжево-черных"? Вряд ли. 

Это как раз тот самый случай, когда фаворита в матче нет и можно ожидать какого угодно результата. Да, "Анжи" играет дома, при поддержке родных трибун, что, безусловно, плюс для "орлов". Но не стоит забывать, что пока в нынешнем первенстве "Урал" опаснее смотрится именно в выездных матчах. Что из этого перевесит, узнаем совсем скоро. Умудренный опытом Юрий Семин против молодого Виктора Гончаренко. Ну и кто кого? Поживем-увидим.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close