04:31 ()

Уфа - Локомотив смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - Ростов 
Начало 23 августа 2015г в 13:30 мск 
Уфа Локомотив 
Превью к матчу Уфа - Локомотив: Воскресную программу 6 тура Российской Премьер-Лиги будет открывать матч в Уфе, на стадионе "Нефтяник", где местная команда с одноименным названием примет московский "Локомотив". Начало сезона выдалось не слишком успешным для хозяев. Лишь в прошлом туре первенства клуб из столицы Башкортостана одержал первую победу в чемпионате, минимально одолев на выезде "Мордовию" и это сразу подняло подопечных Игоря Колыванова на 9 место. Что касается "Локомотива", то "железнодорожники" на прошлой неделе допустили обидную осечку, расписав мировую 0:0 дома с грозненским "Тереком". Несмотря на это, "красно-зеленые" пока идут в лидерах, проигрывая по очкам лишь "Зениту" и "ЦСКА". Впрочем, вряд ли матч в Уфе станет легкой прогулкой для команды Игоря Черевченко. Как-то сразу вспоминается, что весной москвичи как раз уступили уфимцам на их поле со счетом 0:1. Интересно, как сложится этот поединок?

Сложно сказать. Ясно одно: ни для тех, ни для других три очка лишними явно не будут. Так, у "горожан" будет возможность в случае победы закрепиться в середине турнирной таблицы и убежать подальше от зоны вылета. А вот потеря очков с большой долей вероятности вновь отбросит уфимцев вниз, тем более, что в затылок им дышит не одна команда и даже не две. Ну а "Локо" победа даст реальный шанс опередить "Зенит" и подняться на необычно высокое как для себя второе место. Ничья или поражение, конечно, не выбросят "железнодорожников" из группы лидеров, но вот от первых двух строчек "красно-зеленые" рискуют отстать еще больше, чем сейчас. В общем, москвичам нужно побеждать для того, чтобы идти в ногу с командами из лидирующей группы. И похоже, что настроены гости решительно. По крайней мере, Игорь Черевченко заявил, что его подопечные едут в Уфу только за победой.

А смогут ли "красно-зеленые" реализовать свои амбиции, покажет лишь игра. На бумаге столичная команда, конечно же, фаворит, но в родных стенах "горожане" просто так уж точно не сдадутся и постараются добиться положительного для себя результата. Одним словом, все предпосылки для интересного футбола в столице Башкортостана воскресным днем 23 августа есть. Так что не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close