05:34 ()

Бэйл настаивает на зимнем трансфере в Китай

Дата публикации: 04-11-2019

Бэйл настаивает на зимнем трансфере в Китай

Одна из главных звезд сборной Уэльса Гарет Бэйл, на данном этапе клубной карьеры выступающий в составе мадридского «Реала», рассматривает вариант с переездом в чемпионат Китая. С такой информацией выступило издание «Cadena Ser».

Как сообщает источник, 30-летний валлийский футболист уведомил своё руководство о том, что он больше не хочет играть за «галактикос» и намерен покинуть Мадрид в ближайшее трансферное окно. Дело в том, что на руках у хавбека имеются очень выгодные в финансовом плане предложения от клубов китайской Суперлиги, одно из которых Гарет готов принять.

Ранее стало известно, что в январе «Реал» рассчитывает укрепить состав бомбардиром «Манчестер Сити» Рахимом Стерлингом, предложив английским коллегам 70 млн евро и Гарета Бэйла в качестве компенсации.

Кроме того, минувшим летом в СМИ было достаточно много слухов о готовящемся трансфере Бэйла в «Цзянсу Сунин», но в итоге он так и не покинул «Сантьяго Бернабеу». Сделка была заблокирована президентом «Реала» Флорентино Пересом.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close