10:30 ()

Владельцы «ПСЖ» хотят сделать из «Лидса» конкурента «Ман Сити»

Дата публикации: 14-10-2019

Владельцы «ПСЖ» хотят сделать из «Лидса» конкурента «Ман Сити»

Владелец английского футбольного клуба «Лидс Юнайтед» Андреа Радриццани заявил, что у него на руках есть ряд предложений от потенциальных инвесторов, которые в будущем помогут его команде конкурировать в АПЛ с самим «Манчестер Сити».

По его словам, в развитии «Лидса» заинтересованы около 20 успешных бизнесменов и компаний, готовых вложиться в его клуб. Среди них есть три наиболее интересных варианта.

«Я очень рад, что так много людей хотят оказать помощь «Лидсу». Мне даже пришлось выбирать. На данный момент я остановился на трёх предложениях:

Первый — владельцы «Пари Сен-Жермен». У Нассера Аль-Хелайфи и «Qatar Sports Investment» очень серьезные планы. Они намерены превратить «Лидс» в топ-клуб, который будет бороться за чемпионство с «МС» и выступать в еврокубках. Второй вариант — инвестор из США, который является давним фанатом «Лидса». Третий — человек владеющий одним из футбольных клубов в Италии», - приводит слова Радриццани «The Times».

В последний раз «павлины» играли в элитном дивизионе Англии в 2004 году. В текущем розыгрыше Чемпионшипа они идут на пятом место, отстовая от лидера «Вест Бромвич Альбион» всего на два очка.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close