05:59 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Манджукич может перейти в клуб МЛС, несмотря на закрытое трансферное окно

Дата публикации: 13-09-2019

Манджукич может перейти в клуб МЛС, несмотря на закрытое трансферное окно

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич близок к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб в ближайшее время.

Как стало известно итальянскому журналисту Джанлуке Ди Марцио, опытный хорват ведет переговоры с клубом представляющим лигу MLS — «Лос-Анджелес Гэлакси».

Ранее, Марио имел вариант с продолжением карьеры в Катаре, где его хотел видеть местный «Аль-Гарафа», но 33-летний футболист отклонил это предложение.

В том случае, если стороны достигнут соглашения, «Юве» позволит Манджукичу присоединится к своей новой команде еще до открытия трансферного окна. Он будет тренироваться вместе с другими игроками «ЛА Гэлаксти», но не сможет участвовать в официальных встречах до момента открытия трансферного рынка, именно тогда сделка будет считаться официально завершенной.

Напомним, после прихода в туринский клуб Маурицио Сарри и возвращения из аренды Гонсало Игуаина, Марио Манджукичу дали понять, что на него больше не делают ставку. «Бьянконери» не внесли опытного форварда в заявку на Лигу чемпионов. Кроме того, он не попал в заявку команды на поединок с «Фиорентиной» в Серии А, который запланирован на 14 сентября. Итальянские СМИ связывают это как раз таки с возможным отъездом хорвата в США.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close