Суббота 27 апреля
Свернуть список

Сарри: нам повезло с сильнейшей командой Европы

Дата публикации: 10-12-2018

Главный коуч лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу своих подопечных над «Манчестер Сити». Напомним, встреча проходила накануне, в рамках 16 тура АПЛ (2:0).

«В первой половине встречи в нападении играл Азар. Но первые 30 минут плохо действовали в обороне на половине «Манчестер Сити», но у наших ворот все удавалось. Получалось усиливать давление и после первого гола все изменилось.

Также хорошо доиграли первый тайм и 20 минут второго. В результате – заслуженная победа. Счастливы, что удалось победить сильнейшую команду Европы. В определенной степени, это везение. Против Гвардиолы играть непросто, поэтому я рад победе. Теперь нужно сохранять должный уровень и мотивацию, чтобы сократить отставание в турнирной таблице от лидеров. Будем делать все для этого», - заверил итальянский специалист.