19:08 ()

Мората: главное, что я вновь забиваю

Дата публикации: 07-11-2018

Альваро МоратаАльваро Мората

Испанский нападающий «Челси» Альваро Мората рассказал о важности забитых мячей в Английской Премьер-лиге.

«Безусловно, я намерен входить в число лучших бомбардиров, однако не считаю это чем-то важным. В то же время, если мы собираемся вести борьбу за чемпионство, то я должен много забивать. То же самое касается и Эдена Азара, Оливье Жиру, Виллиана и остальным исполнителям линии атаки. Голы нам необходимы для побед.

                В Английской Премьер-лиге выступают лучшие форварды в мире – Салах, Кейн, Агуэро, Мане, Фирмино. Также есть классные нападающие в Италии и Испании, однако здесь есть 10 игроков, которые способны отмечаться каждый уик-енд. Это достаточно непросто, но важно, чтобы команда к концу сезона заняла первую строчку турнирной таблицы.

                Я немало работаю над тем, чтобы стать такими, как они. Я вновь начал забивать голы и это важно. Также я доволен, что наша команда играет хорошо, поэтому не стоит думать над тем, что нужно забивать больше остальных. Думаю, что сегодня я имею больше шансов для успеха в линии атаки, нежели в минувшем сезоне. Тогда я забивал преимущественно головой, а сейчас все по-другому», - рассказал лидер атак «синих».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close