08:24 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Гвардиола: Тоттенхэм не тратя деньги остается командой топ-класса

Дата публикации: 26-10-2018

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

Главный коуч «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола накануне выездного поединка в рамках 10 тура Английской Премьер-лиги против «Тоттенхэм Хотспур» дал комментарий по поводу лондонской команды.

«Уверен в том, что на титул чемпиона Английской Премьер-лиги претендуют 5-6 команд. Разница в турнирной таблице между ними всего лишь два зачетных пункта. Это значит то, что они все сильны.

На протяжении последних 5-6 лет «Тоттенхэм» регулярно принимает участие в гонке. Безусловно, они не имеют возможности тратить много финансовых средств на усиление футболистами, так как занимаются строительством домашней арены. При этом, они остаются командой топ-класса.

«Тоттенхэм» входит в число тех клубов, футбол которого мне нравится наблюдать. Просматривая поединки с их участием, я учусь. В их составе имеется ряд исполнителей из разных стран. Кроме того, основа сборной Англии – игроки «Тоттенхэма». Команда достаточно молода и имеет в обойме хорошего вратаря и нападающего. Они имеют все необходимое», - сказал Гвардиола.

 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close