03:20 ()

Моуринью рассказал о стычке с тренером Челси

Дата публикации: 21-10-2018

Жозе МоуриньюЖозе Моуринью

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после гостевого матча с лондонским «Челси» (2:2) дал комментарий относительно своего поведения в конце поединка.

Напомним, что после того, как «синие» забили мяч на последних минутах встречи, один из тренеров лондонского клуба праздновал рядом со скамьей запасных «МЮ» и Моуринью. В тот момент португальский специалист резко вскочил со своего места и начал выяснять отношения с тренером «Челси».

«Что было в конце? Считаю, что стоит говорить о матче, а именно о хороших сыгранных 97 минутах и ни о чем больше.

Я не получил знака уважения со стороны фанатов «Челси». То, что произошло, я бы мог сделать там, где работал раньше – Порту, Милане, Мадриде. Я не могу повлиять на реакцию со стороны болельщиков.

Я ни на кого ни зол. Относительно стычки с помощником Сарри – он сказал мне, что решить эту ситуацию. Помощник Маурицио подходил ко мне и извинялся. Сказал, чтобы он забыл о том эпизоде, ведь я также совершал подобные ошибки», - сказал португальский тренер.