12:34 ()
Свернуть список

Сарри: доволен игрой команды, но не счетом

Дата публикации: 22-09-2018

Маурицио СарриМаурицио Сарри

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри рассказал, что остался неудовлетворен итоговым счетом встречи с греческим «ПАОКом» в стартовом поединке группового раунда Лиги Европы.

                «Мы осуществляли контроль игры на протяжении всех 90 минут. Нам удавалось создавать голевые моменты, но не реализовывали их. Но несмотря на это, я доволен игрой и тем, что удалось набрать очки. Но о счете сказать подобное нельзя – когда имеешь возможность снимать все вопросы игры, то следует делать это.

                Матчи в Лиге Европы несут для команд Английской Премьер-лиги некоторые трудности. Уже через 63 часа придется выходить на футбольное поле. Сегодня, после шести сыгранных матчей, это не проблема, но в будущем это будет существенно сказываться. Надеюсь, что решить вопрос с выходом в раунд плей-офф мы сможем за одну или две игры до конца группового этапа», - говорит итальянский специалист.

                Также Сарри дал комментарий относительно низкой результативности испанского форварда команды Альваро Мораты:

                «Ему нужно забить несколько мячей, для того, чтобы обрести себя. Я не способен давать ему такую уверенность в себе. В этом матче он имел 3-4 шанса отметиться, но ему не везло. Он был очень активен: открывался под мяч, постоянно нес угрозу у ворот противостоящей нам команды. Уверенность придет к нему с голами», - отметил наставник «аристократов».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close