Кевин де Брюйне вылетел на 3 месяца

Дата публикации: 18-08-2018

Кевин де БрюйнеКевин де Брюйне

«Манчестер Сити» на своем официальном сайте опубликовал детали о полученной травмы хавбека команды Кевина Де Брюйне. Напомним, бельгийский исполнитель получил повреждение правого колена в ходе тренировочного процесса 15 августа.

«Мы подтверждаем, что Кевин де Брюйне получил разрыв внешней связки сустава колена. Оперативное вмешательство не нужно, но период восстановления продлиться на протяжении 3 месяцев. Клуб желает игроку быстро восстановиться и скорее вернуться в строй», - говорится в заявлении «Манчестер Сити».

Напомним, что де Брюйне продемонстрировал яркую игру в прошлом сезоне, сыграв в 52 поединках и забил 12 мячей. В первом туре Английской Премьер-лиги, бельгийский футболист вышел на поле на 60 минуте встречи и помог завоевать победу своей команде над лондонским «Арсеналом» (2:0).