01:02 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Гвардиола: Райола раскрыл все мои секреты

Дата публикации: 09-04-2018

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

Главный наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола

прокомментировал обвинения со стороны футбольного агента Мино Райолы, ранее назвавший каталонского специалиста «трусом».

         «Райола рассказал о всех моих секретах. Теперь все думают, что я трус и плохой человек. Не знаю, почему он говорил такое. Я никогда лично не разговаривал с ним. Скорее всего обо мне ему рассказывал Ибрагимович.

         Двумя месяцами ранее Райола предложил мне приобрести Погбу и Мхитаряна. Зачем он мне сделал это предложение? Хотел, чтобы эти футболисты выступали за «Манчестер Сити»? Райола в таком случае должен предостеречь своих игроков от меня. Но я ответил, что у нас нет такого количества денежных средств на покупку Погба.

         Если я являюсь нехорошим человеком, значит Райола заслужил, чтобы его клиенты выступали за клубы, у руля которых стоят люди получше. Но он прекрасно знает, что я тренер топ-уровня», - отметил Гвардиола.

         Напомним, ранее в одном из интервью известный футбольный агент назвал Гвардиолу отличным специалистом, но как человек для него он «полный ноль, полный трус».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close