12:33 ()

Моуринью: Трансферная цена Погба увеличилась

Дата публикации: 09-04-2018

Поль ПогбаПоль Погба

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, после драматического поединка против «Манчестер Сити», закончившегося для «красных дъяволов» победой (3:2), отметил, что стоимость центрбека команды Поля Погбы увеличилась.

         Именно дубль Погба перевернул ход матча, который мог стать досрочно принести чемпионский титул для «горожан» в случае победы. После поединка Моуринью поздравил «Манчестер Сити» с приближающимся к нему трофею.

         «Я был расстроен после первого пропущенного нами мяча. Мы получили его при стандартном положении. Это уже третий раз к ряду. Однако, мы хорошо прессинговали и придерживались четко установленной схеме игры.

         Теперь нам необходимо 6 зачетных пунктов для того, чтобы остаться в четверке лидеров чемпионата. Мы все еще хотим занять вторую позицию, но стоит поздравить «Манчестер Сити». Они обязательно выиграют в этом розыгрыше АПЛ – это будет полностью заслуженно. Они никому не позволили составить конкуренцию, так как не перестают завоевывать победы.

         Касаемо Погба, если его представитель реально намерен предложить его услуги другим клубам, то его трансферная цена увеличилась», - выразил мнение португальский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close