00:33 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Каррера: Хочу быть тренером Спартака много лет

Дата публикации: 06-04-2018

Массимо КаррераМассимо Каррера

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал выступления своей команды в текущем сезоне и рассказал о своих планах на будущее.

                «Мы принимаем участие в гонке и хотим завоевать не только победу в чемпионате, но и Кубок России. Я все еще верю в наш триумф, учитывая то, что «Локомотив» идет впереди нас на два зачетных пункта и имеет еще один запасной поединок. Меня не устроит вторая строчка. С осени наша команда не пропускает в свои ворота более чем 2 мяча за игру. Это говорит о том, что мы нашли баланс. Однако, иногда мы совершаем ряд ошибок, которые не позволяют мне успокоится.

                Мы хорошо показали себя в еврокубках, как в Лиге чемпионов, так и в Лиге Европы, с учетом того, что «Спартак» давно не играл в турнирах такого высокого уровня. Конечно, мы могли добиться значительно больше. Наша лучшая игра – победа над «Севильей» 5:1, а худший – разгромный проигрыш «Ливерпулю»», - делится итальянский специалист.

                Также Каррера поведал о своих планах на будущее.

                «Сегодня я имею действующее трудовое соглашение со «Спартаком». Оно рассчитано до 2019 года. На данный момент я не думаю о том, чтобы его продлить. То, что ряд европейских клубов выходили со мной на связь и предлагали вести переговоры о сотрудничестве – правда. Но всем им я отказал, потому что хочу быть у руля «Спартака» еще много лет и добиваться с этой командой успехов. Но все будет зависеть от руководства клуба», - сказал Каррера.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close