05:22 ()

Моуринью: Футбол Европы навсегда потерял Ибрагимовича

Дата публикации: 01-04-2018

Златан ИбрагимовичЗлатан Ибрагимович

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал уход из команды форварда Златана Ибрагимовича, который совсем недавно оформил трудовое соглашение с клубом МЛС – «Лос-Анджелес Гэлакси».

            «Я всегда расстраиваюсь, когда такие великие футболисты близятся к окончанию игровой карьеры. Можно вспомнить, когда я работал в «Интере» последнюю игру Луиша Фигу. Этот момент был одним из самых грустных в моей карьере.

            Жалко, когда именитые игроки заканчивают карьеру или приближаются к этому. Отношу и Златана к этим случаям. Ибрагимович являлся футболистом топ-класса, которого футбол Европы навсегда потерял, так как он уже не вернется на тот уровень. Но продолжить карьеру в США для Златана – наилучший вариант», - рассказывает португальский специалист.

            Напомним, Златан Ибрагимович пополнил «МЮ» в середине 2016 года. В апреле минувшего сезона 36-летний нападающий получил тяжелую травму связок. После этого он принял участие лишь в 7 поединках за «красных дъяволов». Всего за «МЮ» шведский бомбардир сыграл 53 матча и забил 29 голов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close