14:53 ()
Свернуть список

Зидан: Роналду творит немыслимые вещи

Дата публикации: 16-02-2018

             

Зинедин ЗиданЗинедин Зидан

Главный наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от победы своих подопечных в первом матче 1/8 финала ЛЧ с ПСЖ (3:1).

             «Мы довольны этой игрой. Нами было максимально интенсивно и отработано все 90 минут встречи против отличного соперника. Использовали высокий прессинг, навязывали свою игру, несмотря на то, что «ПСЖ» забил первым. Мы заслужили эту победу. Сложно снова восхвалять Роналду, но он творит немыслимые вещи.

             Также сегодня хочу отметить отличную игру Марсело, как в атаке, так и в обороне. Учитывая, что Начо был задействован справа, Марсело играл значительно выше.

              Благодаря Иско мы доминировали в центре поля, благодаря своим мобильным действиям. В конце я решил изменить структуру, зная, что футболисты противоборствующей команды утомятся. Выпустив Васкеса, Бейла и Асенсио, у нас получилось воспользоваться этим», - говорит французский специалист.

Отметим, что Криштиану Роналду оказался первым футболистом в истории Лиги чемпионов, который оформил 100 голов в составе одной команды.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close