08:07 ()
Свернуть список

Зидан: на Клубном чемпионате мира Реалу будет непросто

Дата публикации: 13-12-2017

Зинедин ЗиданЗинедин Зидан

Главный коуч мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий относительно ближайшего Клубного чемпионата мира.

«Мы довольны тем, как для нас складывается этот сезон. Безусловно, нам следует улучшить свою игру. Все желают видеть более качественный футбол от нашей команды и побед, в которых будут забиваться не менее 4 мячей. Мы стремимся к этому, однако такие успехи – сложная задача. Я сам был футболистом и знаю, что это очень непросто.

На Клубном чемпионате мира будет непросто. Годом ранее мы выиграли этот турнир без особых проблем. Здесь не будет проходных игр, мы не победим лишь из-за того, что мы являемся «Реалом». У нас есть время для подготовки к матчам и у нас, в случае неудачи не будет оправданий. Календарь встреч должен быть таким, какой он есть и с кем бы мы не играли, нам следует хорошо выступить.

Нормально, когда у команды по ходу сезона есть взлеты и падения. Нашу игру на сегодняшний день я оцениваю положительно. Мы уже являемся обладателями двух титулов и намерены выиграть третий. После этого нам предстоит борьба за победу в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке Испании», - рассказывает французский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close