07:30 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Антонио Конте заявил, что «Челси» в хорошем состоянии

Дата публикации: 11-09-2017

Антонио КонтеАнтонио Конте

Рулевой лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал прошедший матч, который завершился победой над «Лестером» (2:1) в рамках 4 тура английской Премьер-лиги.

         «Очень важно продолжать работать в заданном ритме и направлении. После проигрыша «Бернли» в 1 туре, мы выиграли 3 раза подряд, что важно для нас. Сегодня мы в хорошем состоянии. Мы имеем отличный состав и великолепных игроков, которым я всецело доверяю.

         Мы показали себя более сильнее в психологическом плане и показывали достойную игру вплоть до того, как пропустили гол с пенальти. Мы полностью контролировали ход игры и 2 голами обеспечили себе хорошее преимущество. После пропуска контратаки, дали возможность сопернику реализовать пенальти. В конце матча, «Лестрер» мог переломить игру, но у нас тоже было достаточно моментов для того, чтобы увеличить разрыв в счете.

         В целом, мы удовлетворены результатом. Однако вновь отмечу, что нам следует включать в игру новых футболистов. Для этого необходимо некоторое время. На сегодняшний день мы как раз работаем в данном направлении».

         Также Конте отметил, что Эден Азар практически полностью восстановился после травмы, выйдя на поле в поединке против «Лестера»:

«Я рад то, что он смог восстановиться, преодолев последствия серьезной травмы. Он очень значимый футболист для нашей команды. Следует набраться терпения и дать ему время на полноценное восстановление и набор формы», - рассказал главный коуч «синих» Конте.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close