16:32 ()

"Болонья" - "Интер" (Милан). Анонс матча

Дата публикации: 27-10-2015

"Болонья" - "Интер" (Милан). Анонс матча"Болонья" - "Интер" (Милан). Анонс матча

Открывать игровую программу 10 тура итальянской Серии А будет матч в Болонье, на стадионе "Ренато даль'Ара", где местный клуб с одноименным названием будет противостоять миланскому "Интеру". Нынешний сезон пока складывается для "россо-блу", мягко говоря, из рук вон плохо. Болонцы на данный момент пребывают в зоне вылета, а их алленаторе Делио Росси, что называется, ходит по лезвию ножа, то бишь увольнения. И если бы не волевая победа в прошлом туре на выезде над "Карпи" со счетом 2:1, как знать, возможно, к домашней игре с "нерадзурри" Фелсинеи готовил бы уже новый тренер. Что касается "Интера", то не все гладко и в команде Роберто Манчини. После пяти побед на старте первенства "черно-синие" не могут победить вот уже четыре матча кряду, а в прошлый уик-энд расписали мировую на выезде с "Палермо" - 1:1. Теперь миланский клуб делит места с второго по пятое с "Наполи", "Фиорентиной" и "Лацио", а от лидера кальчо - "Ромы" - "нерадзурри" отстают на два очка. Но кто бы там что ни говорил, во вторник в столице региона Эмилия-Романья ожидается настоящая битва! Оно и неудивительно, ведь очки, как глоток свежего воздуха, необходимы обеим командам.

Особенно это касается "Болоньи". Ведь победа даст шанс "красно-синим" наконец-то покинуть зону вылета, а Делио Росси в случае успеха своих подопечных наверняка обезопасит себя от увольнения как минимум на несколько туров вперед. Впрочем, если говорить откровенно, то для Фелсинеи положительным результатом будет и ничья. Конечно, мировая едва ли поднимет "россо-блу" из трясины, но уверенности в собственных силах эмильянцам уж точно прибавит. Проигрывать "Болонье" крайне нежелательно, ведь в таком случае хозяева поединка останутся прозябать в подвале турнирной таблицы Серии А, а их наставник станет еще ближе к тому, чтобы покинуть свой пост. Что касается "Интера", то победа вполне может вернуть "нерадзурри" лидерство в Чемпионате Италии. Но для этого также необходимо, чтобы "Лацио", "Наполи" и "Фиорентина" потеряли очки, а "Рома" так и вовсе проиграла. Ничья обеспечит "черно-синим" как минимум пятое место по итогам тура, вот только на первую строчку подопечные Роберто Манчини уж точно не поднимутся. Если же миланский клуб уступит, то догнать коллектив из Столицы Мод получит шанс идущий шестым "Сассуоло". 

Естественно, фаворитами предстоящего матча являются гости. Хотя, по большому счету, в пользу "Интера" говорит только более высокий кадровый потенциал, чем у соперника. Ведь игра у "черно-синих" очень даже далека от идеала. И уж точно легкой прогулки команде Роберто Манчини в Болонье никто не обещает. К тому же хозяева после победы в прошлом туре совершенно точно постараются развить свой успех. Насколько у подопечных Делио Росси это получится и сможет ли "Интер" продемонстрировать свой класс, покажет лишь игра. Не пропустите, это будет интересно!

Трансляция матча Болонья - Интер


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close