09:19 ()

Манчини планирует избавиться от Монтойи и Льяйича

Дата публикации: 06-10-2015

Манчини планирует избавиться от Монтойи и Льяйича

В зимний трансферный период Манчини хочет избавиться от четверых футболистов своей команды, утверждает «SportMediaset». «Интер» должны будут покинуть Монтойя, Д'Амброзио, Нагатомо и Льяйич.

Защитник Мартин Монтойя так и не выходил на поле в составе миланского клуба после того, как летом он перебрался в «Интер» из «Барселоны» на правах свободного агента.

Адем Льяйич разочаровал итальянского специалиста своим непрофессиональным отношением. Алленаторе считает, что серб, арендованный у «Ромы» с возможной опцией выкупа за 11 миллионов евро, не демонстрирует особого рвения и старания в новом клубе.

Данило Д’Амброзио и Юто Нагатомо были в числе кандидатов на уход из команды еще летом, но оба футболиста предпочли не уходить из «Интернационале». По мнению наставника, и японец и итальянец выступали неубедительно, поэтому они, вероятнее всего, уйдут из клуба.

Кроме названной четверки Манчини может отпустить и хавбека Марсело Брозовича, но этот вопрос пока не решен. А вот что касается юных Гнукури и Димарко, то их могут отдать в аренду для получения игровой практики и опыта.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close