Свернуть список

"Кубань" и "Уфа" разошлись миром

Дата публикации: 31-07-2015

"Кубань" и "Уфа" разошлись миром"Кубань" и "Уфа" разошлись миром

Игровую программу третьего тура Чемпионата России по футболу открывал матч в Краснодаре, где "Кубань" сражалась с "Уфой". Команды еще не побеждали в нынешнем сезоне, поэтому три очка как воздух нужны были как тем, так и другим. В первом тайме интереснее смотрелись хозяева. Хотя уфимцы также время от времени ходили в атаку.

Но, так или иначе, забить больше повезло подопечным Дмитрия Хохлова. На 35 минуте Игнатьев одним касанием принял передачу, а вторым - отправил сферу в ворота - 1:0! При минимальном перевесе "казаков" команды ушли на антракт. А вот вторую половину матча мощно начали уже гости и на 53 минуте им удалось отыграться. Зинченко подал на Игбуна, тот принял мяч на грудь и с близкого расстояния расстрелял ворота Беленова - 1:1!

Забив гол, команда Игоря Колыванова откатилась назад. "Кубань", естественно, до последнего пыталась вырвать победу, а вот "Уфу" ничья устраивала целиком и полностью. Матч в итоге завершился со счетом 1:1, команды остались без побед, но все-таки есть чувство, что скоро кто-то из них непременно добудет столь вожделенную викторию.