17:03 ()

Ибрагимович: «Молодость и опыт приноситят результат»

Дата публикации: 12-12-2013
Ибрагимович: «Молодость и опыт приноситят результат»


Форвард «ПСЖ» сборной Швеции Златан Ибрагимович отметил молодых футболистов «ПСЖ» за хорошее выступление в чемпионате Франции и Лиге Чемпионов.

32-летний игрок похвалил полузащитника Марко Вератти, атакующего полузащитника Лукаса Моуру, центрального защитника Маркиньоса и полузащитника Адриана Рабио.

«Молодость и опыт приносят результат», — говорит Ибрагимович.

«Очень хорошо, что тренер делает ставку нетолько на опытных футболистов, но и доверяет молодежи, а она в свою очередь оправдывает его ожидании, помогая команде добиться результата. Среди всех молодых игроков есть несколько, которых я бы отнес к ключивым.

«Марко Верратти — он очень талантлив. В свой 21 год он вместе с Тиаго Моттой представляет очень сильную связку в центре поля. Мне кажется они отлично взаимодополняют друг друга.

Лукас Моура — это парень, который всегда стремиться к новым успехам. Конечно, ему потребовалось немало времени на адаптацию, но теперь он демонстрирует хорошую игру.

Маркиньос — старается не отставать от партнеров по команде. Я думаю, что уже потому, что он вызывается в сборную Бразилии можно сделать вывод о том, какой он защитник.

Рабио — еще совсем юноша, ему всего 18 лет, но качество его игры заслуживает высокой оценки. Думаю, что совсем скоро мы увидем его в сборной Франции», — считает Златан.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close