06:56 ()

Петреску: «Травма Кокорина — на совести сборной России»

Дата публикации: 25-11-2013

В воскресном матче 17-го тура сошлись московские клубы «Локомотив» и «Динамо».

Было видно, что в этой встрече бело-голубым сильно не хватало 22-летнего форварда Александра Кокорина, который не смог принять участие в матче из-за травмы. По словам наставника «Динамо», травма Кокорина — на совести сборной России.

Футболисты «Локомотива» с минимальным счетом 1:0 добились победы над «Динамо». Автором единственного мяча забитого на 65-й минуте стал Даме Н’Дойе.

«Если бы в составе был Кокорин, то матч мог бы завершиться с совершенно иным результатом. Я уверен, что травма Кокорина — на совести сборной России, которая даже не стала слушать наши слова, о том, что Александр уже был травмирован и лишь усугубил свою травму.

Почему Воронин не вышел в основе? — Потому что, будучи травмированным, он пропустил много времени и его физические кондиции не позволили ему появиться на поле с первых минут матча», — рассказал наставник московского Динамо.

Напомним, что украинский нападающий Андрей Воронин вступил в игру лишь за 13 минут до свистка об окончании матча.

После 17-ти туром «Локомотив» вместе с питерским «Зенитом» делят первую строчку в турнирной таблице имея по 36 очков. Вслед за ними идут московский «Спартак» и ЦСКА у которых по 33 очка.