05:30 ()

Александр Заваров: "Сборная Украины отдаст все силы, чтобы обыграть французов"

Дата публикации: 22-10-2013
Александр Заваров: "Сборная Украины отдаст все силы, чтобы обыграть французов"


Один из тренеров сборной Украины в разговоре с нашим корреспондентом о жеребьевке стадии плей-офф к ЧМ 2014 в Бразилии.

- Александр Анатольевич довольны ли вы результатами жеребьевки?

- Вы знаете, все сборные, участвовавшие в жеребьевке раунда плей-офф достойные кандидаты на то, чтобы отправится на Чемпионат Мира в Бразилию. Нам на групповой стадии турнира где-то немного не повезло, тем более не будем забывать о том, кто был участниками этой группы – Англия и Польша, два реальных претендента. Где-то мы может быть просто недооценили возможности соперника и потеряли те нужные очки, которых нам и не хватило, чтобы опередить сборную Англии.

Что касается жеребьевки, то здесь конечно фортуна была явно не на нашей стороне. Однако не стоит раньше времени предаваться панике. В моей карьере игрока мы также играли против великой сборной Франции и даже обыгрывали ее, будучи в гостях. Мы все прекрасно понимает, что нам необходимо приложить все усилия и добыть очки в игре с французами. Ведь это футбол, на поле у каждой команды будет по 11 игроков, равные условия, тем более что в нашей сборной также много футболистов высокого класса, на которых мы возлагаем большие надежды.

И если мы хотим представлять свою страну на Чемпионате Мира 2014 года, то значит должны во чтобы то ни стало обыграть сборную Франции.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close