00:10 ()
Онлайн трансляции
Пятница 26 апреля
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Ювентус - Милан обзор матча (21.11.2015)

Дата публикации: 22-11-2015

Ювентус - Милан

# Качество Ссылки
720 Смотреть
720 Смотреть

# Качество Ссылки
720 Смотреть

Центральный матч 13 тура итальянской Серии А проходил в Турине, где "Ювентус" принимал "Милан". Перед этой игрой в более выгодном положении, как ни странно, находились "россо-нери". Команда Синиши Михайловича шла шестой и опережала "Старую Синьору", которая, в свою очередь, делила места с седьмого по девятое с "Лацио" и "Аталантой", на два очка. В общем, этот поединок был реальным шансом для обеих команд вплотную приблизиться к еврокубковой зоне, а для "Юве" - еще и генеральной репетицией перед матчем Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Первый тайм вышел довольно таки динамичным. Соперники по очереди перехватывали инициативу и атаковали, вот только по-настоящему острых моментов практически не было. В общем, на антракт команды ушли при нулях на табло. Во втором тайме чуть активнее заиграли хозяева и это принесло свои плоды на 65 минуте встречи.

Поль Погба получил мяч на левом фланге атаки, прокинул сферу в штрафную на Пауло Дибалу и аргентинец с близкого расстояния расстрелял молодого голкипера гостей Доннарумму - 1:0! Забив гол, "бьянко-нери" отошли в оборону и в оставшееся время больше занимались тем, что ликвидировали атакующие потуги "Милана". Впрочем, довольно успешно, ибо отыграться в этот вечер "красно-черным" не суждено было.

Таким образом, "Ювентус" одерживает уже третью победу кряду и поднимается уже на шестое место. А вот "россо-нери" скатываются на седьмую строчку и рискуют опуститься еще ниже по итогам тура, если успешно сыграют соседи по турнирной таблице Чемпионата Италии.



Социальные комментарии Cackle
Авторизация close