2018/19 22 декабря Германия - Бундеслига Тур 17 Айнтрахт Ф0 : 3Бавария
2017/18 12 августа Суперкубок Германии Финал Айнтрахт Ф0 : 5Бавария
2017/18 19 мая Кубок Германии Финал Бавария1 : 3Айнтрахт Ф
2017/18 28 апреля Германия - Бундеслига Тур 32 Бавария4 : 1Айнтрахт Ф
2017/18 9 декабря Германия - Бундеслига Тур 15 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2016/17 11 марта Германия - Бундеслига Тур 24 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
2016/17 15 октября Германия - Бундеслига Тур 7 Айнтрахт Ф2 : 2Бавария
2015/16 2 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария1 : 0Айнтрахт Ф
2015/16 30 октября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 0Бавария
2014/15 11 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
90'
Матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Айнтрахт» — 5:1. Уверенная победа хозяев, мюнхенцы в седьмой раз подряд завоевали чемпионский титул Бундеслиги! Символично, что Роббен и Рибери забили по голу в последнем матче за «Баварию» в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
88'
На левом фланге сбили Рибери. Мюллер выкатил мяч на радиус штрафной, Роббен мощно пробил в касание, но попал в соперника.
87'
Продолжается игра. Мюнхенцы играют уже в своё удовольствие — много владеют мячом хозяева.
85'
Саншеш лежит на газоне и не может подняться. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
83'
Роббен! С правого края вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Трапп забрал мяч в руки.
82'
Ещё момент! Левандовски и Мюллер разыграли мяч в штрафной, Томас сделал скидку в центр на Роббена, тот пробил в противоход голкиперу, но Трапп ногой парировал!
80'
Да Коста прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Ульрайх спокойно забрал мяч.
78'
5:1
Арьен Роббен
ГОЛ! Левандовски сделал мягкий заброс, Алаба на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, а Роббен без помех замкнул!
75'
Тьяго с углового навесил на ближнюю штангу, но гости отбились.
73'

Франк Рибери
Рибери получил карточку за снятую футболку.
72'
4:1
ГОЛ! Мюнхенцы провели быструю атаку, Рибери с левого края вошёл в штрафную, ушёл от двух соперников, выскочил на ворота и аккуратно перебросил Траппа!
69'

Тьяго Алькантара
Тьяго за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
69'
Мюнхенцы провели атаку правым флангом. Прошёл прострел в центр штрафной, Киммих пробил в дальний угол, но защитник вынес мяч с линии!
67'

Под аплодисменты на поле вышел Роббен.
67'

Серж Гнабри
Гнабри заменён.
64'

Лукас Торро
Торро вышел вместо Ребича.
64'

Анте Ребич
Замена у «Айнтрахта».
62'
Трибуны овациями встречают выход на поле Рибери. Француз проводит свой последний матч в Бундеслиге за «Баварию».
61'

Рибери вышел вместо Комана.
61'

Кингсли Коман
Замена у «Баварии».
58'
3:1
Ренату Саншеш
ГОЛ! Мюнхенцы разыграли комбинацию на левом фланге, Саншеш вошёл в штрафную, на паузе убрал защитника и мощно пробил — мяч от рук Траппа влетел в сетку!
57'
Коман ускорился по флангу и навесил в штрафную, Левандовски сделал скидку дальше, а Гнабри в касание пробил в сетку с внешней стороны!
55'
Гости заработали штрафной в 30 метрах от ворот, Костич выполнил подачу — Ульрайх выбил мяч далеко в сторону.
53'
2:1
Давид Алаба
ГОЛ! Мюллер освободился от опеки и приложился из-за пределов штрафной! Трапп отразил мяч, но Алаба оказался первым на отскоке и поразил ворота гостей!
51'

Макото Хасебе
Хасебе за срыв атаки получил карточку.
50'
1:1
Себастьен Аллер
ГОЛ! Костич с углового навесил во вратарскую, Абрахам выиграл борьбу и пробил в перекладину, а Аллер добил мяч в сетку!
50'
Контратака гостей! Костич с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Зюле выбил мяч на угловой.
49'
«Бавария» по-прежнему много владеет мячом, игра идёт на половине поля гостей.
48'
Саншеш с левого края прострелил в штрафную, мяч пришёл в руки Траппу.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Аллер вышел вместо де Гузмана.
46'

Джонатан де Гузман
Замена в перерыве произошла у «Айнтрахта».
45+2'
Свисток на перерыв! Первый тайм завершён! «Бавария» пока обыгрывает «Айнтрахт» со счётом 1:0 — Коман записал свою фамилию на табло.
45+2'
Левандовски принял мяч в чужой штрафной, но всё-таки забравшись в небольшой офсайд.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Хуммельс прервал контратаку «Айнтрахта», выбив мяч из штрафной.
43'
Ребич исполнил плохую передачу в штрафную соперника. Ульрайх неспешно готовит ввод мяча в игру.
41'
Подача Гнабри от правой бровки получилась точно в руки Траппу.
39'
Алькантара в грубом подкате остановил атаку гостей правым краем. Не полез судья в карман за карточкой.
37'

Саншеш вышел в составе мюнхенцев.
37'

Леон Горецка
Вынужденная замена у «Баварии». Горецка покинул поле из-за повреждения.
36'

Мартин Хинтереггер
Хинтереггер грубо обошёлся с Левандовски — жёлтая карточка показана защитнику «Айнтрахта».
35'
Лайнсмен остановил атаку «Баварии», заметив офсайд при передаче на Левандовски.
34'
Очередной забег Комана по левому краю привёл к прострелу во вратарскую, но там оборона «Айнтрахта» разобралась.
32'
Мюллер получил пас от Левандовски и пробил от правого края штрафной — Трапп спасительно мяч зацепил!
31'
Коман от левого края штрафной прострелил в центр, де Гузман в подкате прервал передачу, но при этом мяч попал в перекладину!
29'
Горецка едва через центр не продвинулся в штрафную соперника.
27'
Вышли хозяева в атаку за счёт дальнего заброса, Левандовски покатил мяч на Гнабри, тот приблизился к штрафной и неотразимо пробил в цель! Недолго радовалась мюнхенская публика. VAR помог разобраться в ситуации. Положение вне игры зафиксировано.
25'
Киммих подстраховал центр мюнхенской обороны, не позволив Йовичу ворваться с мячом в штрафную.
24'
У Комана не получился удар головой из центра штрафной после фланговой подачи.
23'
Легко Ульрайх вышел из-под прессинга, выбив мяч подальше от своих ворот.
21'
Коман классной передачей вскрыл франкфуртскую оборону, но Мюллер долго думал, что предпринять и упустил мяч за лицевую линию.
19'
У Левандовски не прошла скидка головой во вратарскую «Айнтрахта».
17'
Гнабри в штрафной гостей упал, но судья не поддался на провокацию и на «точку» не указал.
15'
Ребич в атаке не смог без фола оттеснить от мяча Зюле.
13'
Опасно! Левандовски проскочил в чужую штрафную, обыграл защитника и пробил со «штыка» — Трапп дотянулся до мяча!
12'
Де Гузман из-за штрафной низом несильно низом пробил — Ульрайх в створе не ошибся.
11'
Первая затяжная атака гостей завершилась подачей во вратарскую, но Ульрайх первым оказался на мяче.
10'
Прошла подача от угла поля в центр штрафной, Левандовски головой пробил — выше перекладины!
10'
Трапп потащил плотный удар Алабы! Угловой для «Баварии».
9'
«Айнтрахт» пока никак не может отодвинуть от своих ворот атакующий настрой соперника.
7'
Заходила «Бавария» на 2:0, но судья усмотрел в этой атаке хозяев положение вне игры.
4'
1:0
ГОЛ! Левандовски и Мюллер всё сделали для того, чтобы Коман получил мяч в чужой штрафной, а уже удар в дальний угол ворот был выполнен безупречно!
3'
Алькантара в центре поля грубо сыграл против Костича. Обошлось для Тьяго без карточки.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.