2017/18 28 апреля Германия - Бундеслига Тур 32 Бавария4 : 1Айнтрахт Ф
2017/18 9 декабря Германия - Бундеслига Тур 15 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2016/17 11 марта Германия - Бундеслига Тур 24 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
2016/17 15 октября Германия - Бундеслига Тур 7 Айнтрахт Ф2 : 2Бавария
2015/16 2 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария1 : 0Айнтрахт Ф
2015/16 30 октября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 0Бавария
2014/15 11 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
2014/15 8 ноября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 4Бавария
2013/14 2 февраля Германия - Бундеслига Тур 19 Бавария5 : 0Айнтрахт Ф
2013/14 17 августа Германия - Бундеслига Тур 2 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
90+7'
Звучит финальный свисток! «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне сотворил сенсацию в финале Кубка Германии и выиграл титул в противостоянии с мюнхенской «Баварией». Матч завершился со счётом 3:1, а дубль на свой счёт в этой встрече записал Анте Ребич, который сегодня конечно же стал героем встречи. Для «Айнтрахта» это первый титул за очень долгое время и болельщики этого клуба конечно же будут праздновать весь вечер.
90+6'
1:3
Мият Гачинович
ГОЛ! «Айнтрахт» снимает вопросы о победителе. Мият Гачинович в результате контратаки подкараулил момент и убежал к пустым воротам с передачи Виллемса, Ульрайх был в штрафной площади соперника при стандате, такие моменты конечно же реализуются и этот мяч оказался в сетке.
90+5'
Угловой у ворот «Айнтрахта». Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, команда Ковача вновь отбилась и даже пустилась в контратаку.
90+4'
Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Алаба выполнил повторную передачу в штрафную площадь, Боатенг попал по ноге Мартинесу, после этого Вагнер пробил по воротам, Градецки спас свою команду.
90+3'
Абрахам совершил рывок по правому флангу к штрафной площади «Баварии», но в борьбе с мюнхенскими игрокам Давид упустил мяч за лицевую линию поля.
90+2'
Хамес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Киммих головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
90+1'
Алаба с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в да Косту и ушёл на угловой.
90'
Пять минут добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
90'
Киммих с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, игроки «Айнтрахта» не без труда, но смогли отвести угрозу от своих ворот.
89'

Себастьен Аллер
Вошёл в игру Себастьен Аллер.
89'

Анте Ребич
В составе «Айнтрахта» произошла замена. С поля ушёл Анте Ребич.
88'
Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Хамес пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
87'

Сандро Вагнер
Усилить атаку призван Сандро Вагнер.
87'

Франк Рибери
В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Франк Рибери.
87'

Кингсли Коман
Форвард «Баварии» Кингсли Коман получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Боатенга.
86'
Хамес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Айнтрахта» отбились без всяких проблем.
85'
Рибери попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл да Коста и выбил мяч на угловой.
84'

Анте Ребич
Форвард «Айнтрахта» Анте Ребич получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования забитого мяча.
83'
Феликс Цвайер выдержал паузу, посмотрел видеоповтор на предмет игрой рукой Кевином-Принсом Боатенгом, но после небольшой паузы гол всё же был засчитан.
82'
1:2
Анте Ребич
ГОЛ! «Айнтрахт» вновь впереди! Да Коста выполнил передачу из центра поля на ход Ребичу, Анте головой пробросил мяч себе на ход, а затем уверенно разобрался с Ульрайхом.
81'
У «Айнтрахта» получилась опасная контратака, Боатенг выполнил передачу на ход Ребичу, Анте выдержал паузу и затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
80'
Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, перекладина спасла «Айнтрахт» от пропущенного мяча.
79'
Коман с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Сальседо и ушёл на угловой.
78'
Зюле из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, но передача на этот раз вышла слишком неточной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
77'
Виллемс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
76'
Ребич неплохо поборолся с Зюле на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
75'
Рибери выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хамес выполнил передачу в центр, Левандовски в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
74'

Марко Русс
Вошёл в игру Марко Русс.
74'

Джонатан де Гузман
В составе «Айнтрахта» произошла замена. С поля ушёл Джонатан де Гузман.
73'
Левандовски пробил по воротам со стандарта, на этот раз Роберт послал мяч слишком высоко.
72'
Абрахам у своей штрафной площади нарушил правила против Алабы. «Бавария» заработала очень опасный стандарт.
71'
Рибери с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в да Косту.
70'

Вошёл в игру Кингсли Коман.
70'

Томас Мюллер
В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Томас Мюллер.
70'
Киммих с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мюллер пропустил мяч на Толиссо, но тому пробить по воротам не дал Хасебе.
70'
Рибери отдавал рискованную передачу назад, Ульрайх под прессингом едва не подарил мяч сопернику, но для «Баварии» всё обошлось на этот раз.
69'
Де Гузман с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, на этот раз игроки «Баварии» довольно уверенно отбились.
68'
Де Гузман с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Ульрайх сыграл на выходе и выбил мяч на ещё один угловой.
67'
Боатенг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Киммих неудачно выбил мяч и в итоге тот ушёл на угловой.
66'
Угловой у ворот «Баварии». Де Гузман выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда удар по воротам нанёс Маскарель, Ульрайх отбил мяч на правый фланг.
65'
Алькантара был недоволен заменой, но Юпп Хайнкес уже принял решение и менять его был не намерен.
64'

Корентин Толиссо
Вошёл в игру Корентин Толиссо.
64'

Тьяго Алькантара
А пока замена в составе «Баварии». С поля ушёл Тьяго Алькантара.
64'
Алькантара в центре поля нарушил правила против Боатенга. Игроки «Айнтрахта» спокойно готовятся разыгрывать стандарт.
63'
Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком слабо и в итоге его спокойно забрал Градецки.
62'
Гачинович с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Боатенг в касание пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
61'
Хамес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
60'

Вошёл в игру Мият Гачинович.
60'

Мариус Вольф
В составе «Айнтрахта» произошла замена. С поля ушёл Мариус Вольф.
59'
Рибери выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алаба пробил по воротам, мяч попал в Маскареля и ушёл на угловой.
58'
Киммих попытался выполнить передачу из центра поля на Алабу, Боатенг перехватывая мяч подыграл себе рукой, Феликс Цвайер всё видел и дал свисток.
57'
Киммих немного завозился с мячом на правом фланге, в итоге его накрыл Виллемс и выбил мяч в аут.
56'
Хамес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Абрахам принял мяч на себя.
55'
Против Мартинеса нарушили правила в центре поля. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.
54'
Мюллер выполнил опасный прострел в штрафную площадь «Айнтрахта», но на этот раз никто из игроков «Баварии» не смог пробить по воротам.
53'
1:1
Роберт Левандовски
ГОЛ! «Бавария» сравнивает счёт в матче! Зюле выполнил передачу на ход Киммиху, Йозуа выполнил с правого фланга передачу в центр штрафной площади, Левандовски в касание пробил по воротам, мяч задел Сальседо и в итоге оказался в воротах.
53'
Киммих из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Мюллера, Томас оказался в офсайде.
53'
Очередная подача последовала в центр штрафной площади «Баварии», Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
52'
Угловой у ворот «Баварии». Де Гузман выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
51'
Зюле пробил по воротам с дальней дистанции, попытка оказалась неудачной.
50'
Алаба от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллемс теперь выбил мяч подальше от своих ворот.
49'
Алаба с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Абрахам головой выбил мяч в аут.
48'
Виллемс со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боатенг головой пробил по воротам, Ульрайх был на месте.
47'
Болельщики «Айнтрахта» перед выходом команд на второй тайм зажгли пиротехнику, Феликсу Цвайеру пришлось немного подождать, чтобы дым от файеров в итоге рассеялся.
46'
Начинается второй тайм!
45+4'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Айнтрахт» сенсационно переигрывает «Баварию» в финале Кубка Германии 1:0. Пока «Айнтрахт» умела реализует свои голевые моменты, а вот у «Баварии» игра явно получается не самой лучшей. Во втором тайме мюнхенский клуб наверняка прибавит в атаке, но и «Айнтрахт» нас наверняка ещё удивит.
45+3'
Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски довольно слабо головой пробил по воротам, мяч в итоге спокойно забрал в руки Градецки.
45+2'

Йетро Виллемс
Защитник «Айнтрахта» Йентро Виллемс получил жёлтую карточку за грубую игру против Киммиха.
45+1'
Алькантара со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади «Айнтрахта», команда Нико Ковача вновь отбилась без всяких проблем.
45'
Три минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
45'

Макото Хасебе
Игрок «Айнтрахта» Макото Хасебе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алькантары.
44'
Да Коста с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вольф головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
43'
Алаба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам головой выбил мяч подальше от своих ворот.
42'
Вольф выполнил передачу из центра поля на ход Боатнгу, Кевин-Принс оказался в офсайде.
41'
Заканчивается постепенно первый тайм, для «Айнтрахта» важно не пропустить до перерыва.
40'
Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Левандовски головой не смог толком пробить по воротам.
39'
Де Гузман на правом фланге нарушил правила против Левандовски. «Бавария» заработала относительно неплохой стандарт вновь.
38'
Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной площади, но Боатенг не поверил, что передача пройдёт и в итоге выключился из момента слишком рано.
37'

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хасебе.
37'
Алькантара выполнил заброс на ход Мартинесу из центра поля, но Феликс Цвайер зафиксировал нарушение правил со тороны Хави против Хасебе.
36'
Левандовски со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
35'
Маскарель у своей штрафной площади нарушил правила против Рибери. «Бавария» заработала опасный стандарт.
34'
Алаба выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, после борьбы мяч отскочил к Мюллеру, который пробил по воротам, Градецки был на месте.
33'
Алькантара пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
32'
Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам оказался первым на мяче, а затем отбиться ему помогли партнёры по команде.
31'
Хасебе на своей половине поля нарушил правила против Левандовски. «Бавария» заработала неплохой стандарт.
30'
Виллемс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
29'
Алькантара нарушил правила против Виллемса на половине поля «Айнтрахта». Команда из Франкфурта-на-Майне спокойно разыграла стандарт.
28'
Хамес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллемс головой выбил мяч в аут.
27'
Рибери выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Левандовски в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
26'
Де Гузман выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Хуммельс головой выбил мяч подальше от своих ворот и «Бавария» сразу отправилась в контратаку.
25'
Да Коста с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Рибери и ушёл на угловой.
24'
Мюллер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Киммих успел к мячу раньше Градецки, но головой отправить мяч в ворота Йозуа не смог.
23'
Боатенг при попытке перехватить мяч в центре поля подыграл себе рукой, Феликс Цвайер всё видел и дал свисток.
22'
Вольф выполнил подачу в штрафную площадь «Баварии» с правого фланга, мяч полетел слишком высоко и Ребич не смог за него побороться.
21'
Хуммельс выполнил хорошую передачу на ход Рибери, боковой арбитр ошибочно зафиксировал офсайд у игрока «Баварии» на этот раз.
20'
Хамес попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники «Айнтрахта» спокойно перехватили мяч.
19'
Зюле из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Левандовски, форвард «Баварии» оказался в офсайде.
18'
«Бавария» сейчас конечно же будет куда активнее и чаще атаковать, откладывать ответный мяч в ворота «Айнтрахта» явно не нужно.
17'
Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в плечо Мюллеру и пролетел рядом со штангой.
16'
Да Коста на левом фланге нарушил правила против Рибери. «Бавария» заработала относительно неплохой стандарт.
15'
Всё нормально с Анте Ребичем, игрок «Айнтрахта» готов продолжать матч.
14'
Зюле в центре поля нарушил правила против Ребича в борьбе за верховой мяч. Вышли на поле врачи «Айнтрахта», небольшая пауза в игре.
13'
Рибери с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
12'
Алькантара перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Айнтрахта» и в итоге нарушил правила против да Косты.
11'
0:1
Анте Ребич
ГОЛ! «Айнтрахт» открывает счёт в матче! Ребич в центре поля накрыл Хамеса и перехватил у него мяч, Боатенг сразу отдал передачу на ход Ребичу, Анте вошёл в штрафную площадь и отправил мяч в угол ворот.
10'
Хамес со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки «Айнтрахта» довольно спокойно отбились.
8'
Левандовский пробил поверх стенки и пробил в перекладину! А добивания не случилось — повезло «Айнтрахту».
7'

Карлос Сальседо
Левандовского придержали у штрафной «Айнтрахта». Перспективный стандарт — до ворот метров 20.
6'
Хамес вырезал шикарную передачу на ход Киммиху! Йозуа мог выскочить один на один, но подвела обработка мяча.
4'
«Бавария» провела атаку по центру. Мюллер пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
2'
Мануэль Нойер наконец-то попал в заявку — он наблюдает за ходом игры со скамейки.
1'
Матч начался! Футболисты «Айнтрахта» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Бавария» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.