2016/17 15 октября Германия - Бундеслига Тур 7 Айнтрахт Ф2 : 2Бавария
2015/16 2 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария1 : 0Айнтрахт Ф
2015/16 30 октября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 0Бавария
2014/15 11 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
2014/15 8 ноября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 4Бавария
2013/14 2 февраля Германия - Бундеслига Тур 19 Бавария5 : 0Айнтрахт Ф
2013/14 17 августа Германия - Бундеслига Тур 2 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2012/13 6 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2012/13 10 ноября Германия - Бундеслига Тур 11 Бавария2 : 0Айнтрахт Ф
2010/11 23 апреля Германия - Бундеслига Тур 31 Айнтрахт Ф1 : 1Бавария
90+2'
Вот и всё, дамы и господа! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную разгромную победу «Баварии» над «Айнтрахтом» со счётом 3:0. Старались как-то сопротивляться подопечные Нико Ковача, но ничего толкового из этого не получилось. Спасибо за внимание, дорогие друзья! До скорых встреч, берегите себя.
90+1'
Две минуты компенсировал рефери.
90'
Пошла последняя минута второго тайма.
88'
Ренату Саншеш в борьбе с противником за мяч упустил его за пределы поля. Аут в пользу гостей.
87'
Игра вновь плавно перешла в центре поля.
86'
Откровенно раздосадован голландец своим ударом и тем, что мяч слетел с ноги.
85'
Роббен догнал мяч у штрафной, после чего в излюбленной манере сместился в центр и пробил выше ворот.
83'
Аймен Баркок получил передачу на чужой половине поля, попытался на скорости уйти вперёд, однако соперники это ему сделать не позволили.
82'
Аймен Баркок предпринял попытку в одиночку прорваться в чужую штрафную, но остановился на первом же оппоненте.
81'
Всего десять минут остаётся играть командам, но к большому сожалению уже всё прекрасно понятно, кто сегодня возьмёт три очка.
80'
Арьен Роббен выцарапал мяч у чужой штрафной площади, после чего сделал передачу на коротке. Не получила развития эта атака.
78'

Марко Фабиан
Марко Фабиан вышел вместо него.
78'

Бранимир Хргота
Бранимир Хргота уходит с поля.
77'

Ренату Саншеш
Ренату Саншеш вступил в игру.
77'

Артуро Видаль
Покидает поле Видаль.
76'
Видаль низом прострелил в чужую штрафную, но мяч был возвращён обратно.
75'

Кингсли Коман
Кингсли Комар вступает в игру.
75'

Роберт Левандовски
Роберт Левандовски отправляется отдыхать.
73'
Недошла до Роббена передача из глубины поля. Хотя момент мог быть голевым.
72'
Несмотря на то, что мюнхенцы ведут в счёте в три мяча, своего напора они не сбавляют.
71'
Жером Боатенг поставил корпус оппоненту, но арбитр в этом углядел нарушение правил.
70'

Аймен Баркок
Аймен Баркок выходит вместо него.
70'

Данни Блум
Данни Блум покидает поле.
69'
Роббен прессинговал своего оппонента, но отобрать мяч или помешать убежать вперёд всё равно не смог.
68'
Момент! Левандовски вышел один на один с голкипером. Никто не мешал Роберту, но поляк всё равно пробил мимо ворот.
67'
Угловой заработали игроки в полосатой форме, но с реализация их проблемы никуда не делись.
66'
Нойер кончиками пальцев дотянулся до мяча, посланного из-за пределов штрафной площади.
65'

Жером Боатенг
Жером Боатенг вышел вместо него.
65'

Хави Мартинес
Хави Мартинес отправляется отдыхать.
64'

Марко Русс
Марко Русс вступает в игру.
64'

Макото Хасебе
Макото Хасебе покидает игру.
62'
Макото Хасебе всё-таки вернуться в игру не может. Полученная травма мешает ему передвигаться.
61'
С обоих флангов простреливают и подают в штрафную «Айнтрахта» подопечные Анчелотти.
59'
Левандовски грудью принял мяч, однако развернуться у чужой штрафной ему не позволили защитники.
58'
Матс Хуммельс догнал соперника на левом фланге и в подкате выбил мяч за пределы поля.
56'
3:0
ГОЛ! Левандовски убивает интригу в игре своим точным ударом из пределов чужой штрафной. Лукаш Градецки свою команду спасти не смог.
55'
Карло Анчелотти доволен далеко не всем, что происходит на поле.
54'
Анте Ребич получил травму. Без помощи медиков покинуть поле он не смог.
52'
Роббен оторвался от соперника и от лицевой линии поля прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.
51'
Анте Ребич на скорости ворвался в чужую штрафную, после чего с острого угла пробил в дальний верхний угол. Сотряс перекладину.
50'
Успеть выбить мяч он успел, но какой ценой! На полном ходу врезался ногой в штангу и получил травму.
48'
Макото Хасебе в самый последний момент успевает выбить мяч с линии ворот. Едва третий не забили хозяева встречи.
47'
С первых минут второго тайма «Бавария» рванула вперёд завершать начатое дело.
46'
Продолжаем.
45+3'
Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Бавария» уверенно переигрывает «Айнтрахт» со счётом 2:0. Гости создали несколько неплохих моментов, однако настоящей опасности для Нойера они не несли. Посмотрим, как изменится игра во второй половине встречи, а пока что — перерыв.
45+2'

Омар Маскарель
Омар Маскарель получает жёлтую. Арбитр перестал щадить игроков и стал сразу наказывать «горчичниками».
45+1'
Одну минуту компенсировал рефери.
45'
Пошла последняя минута первого тайма.
44'
Арьен Роббен на скорости прошёл двоих защитников, после чего высоко, но неудачно навесил в чужую штрафную.
42'
Артуро Видаль прострелил на 11-метровую отметку — защитники в полосатой форме справились без проблем.
41'
2:0
Дуглас Коста
ГОЛ! Дуглас Коста ворвался в чужую штрафную площадь, откуда неотразимо пробил мимо выскочившего из ворот голкипера.
39'
Нойер успел выскочить из ворот и перехватить мяч, посланный с левого фланга.
38'
1:0
ГОЛ! Сумели открыть счёт во встрече футболисты «Баварии». Прострельная передача на Левандовского оказалась голевой, а поляку нужно было лишь спокойно отправить мяч в пустые ворота.
36'

Артуро Видаль также получает «горчичник».
35'

Небольшая потасовка возникла между игроками обеих команд. Омар Маскарель схлопотал жёлтую карточку.
33'
Мюллер перехватил мяч у чужой штрафной, остановился и тут же пробил в ближний угол — угодил в одного из соперников.
32'
Левандовски поборолся за мяч впереди, но в борьбе с противником его потерял.
30'
Роббен высоко подал на дальнюю штангу — защитники в полосатой форме справились без проблем.
28'
«Бавария» стала жаться под гнётом атак «Айнтрахта».
27'
«Бавария» продолжает идти вперёд. Левандовски получает передачу у чужой штрафной, после чего пробивает немного выше ворот.
26'
«Айнтрахт» старается не жаться к воротам, но порою они просто вынуждены останавливаться.
25'
Как же активно играет Арьен Роббен! Практически каждая атака мюнхенцев проходит через него.
23'

Анте Ребич
Анте Ребич получает жёлтую карточку за срыв контратаки.
23'
Левандовски нарушил правила на сопернике, пытаясь продавить того и выйти на ударную позицию.
21'
Мюллер ругается с рефери, не понимая, почему на нём нарушили правила.
20'
Роббен на скорости прошёл по флангу и затем высоко подал на дальнюю штангу — безрезультатно.
19'
Левандовски на протяжении секунд десяти яростно боролся за мяч с единственным противником и в конечном итоге нарушил на нём правила.
17'
Немного стали прессинговать гости, почуяв, что они могут весьма успешно проводить атаки и давить на «баварцев».
16'
Мюллер обыгрался с Роббеном, но выйти на ударную позицию у него не получилось.
15'
Левандовски получил передачу у чужой штрафной, но передача на него оказалась не самой удачной.
14'
Арьен Роббен достаточно высоко подал с углового, однако мяч до игроков в красной форме не дошёл.
12'
Роберт Левандовски в момент передачи оказался в небольшом положении вне игры.
11'
Достаточно неплохими контратаками идут вперёд мюнхенцы. Правда довести дело до удара у них получается далеко не всегда.
10'
Длинный заброс на Дугласа Коста ни к чему не привёл. Мяч достался голкиперу «Айнтрахта».
8'
Арьен Роббен нарушил правила на оппоненте в борьбе за мяч. Арбитр всё прекрасно видел.
7'
Алаба не позволил мячу зайти себе за спину и оказаться в ногах соперника.
6'
Артуро Видаль получил передачу у чужой штрафной площади, после чего прострелил вдоль ворот — безрезультатно.
5'
Игра пока что вязнет в центре поля, несмотря на то, что игроки «Баварии» атакуют достаточно активно.
4'
Нойер совершенно спокойно и довольно удачно вынес мяч ногами на чужую половину поля.
3'
Атакует «Айнтрахт», как будто это они являются хозяевами поля.
2'
Анте Ребич нанёс мощный удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуны.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.