2015/16 2 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария1 : 0Айнтрахт Ф
2015/16 30 октября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 0Бавария
2014/15 11 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария3 : 0Айнтрахт Ф
2014/15 8 ноября Германия - Бундеслига Тур 11 Айнтрахт Ф0 : 4Бавария
2013/14 2 февраля Германия - Бундеслига Тур 19 Бавария5 : 0Айнтрахт Ф
2013/14 17 августа Германия - Бундеслига Тур 2 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2012/13 6 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Айнтрахт Ф0 : 1Бавария
2012/13 10 ноября Германия - Бундеслига Тур 11 Бавария2 : 0Айнтрахт Ф
2010/11 23 апреля Германия - Бундеслига Тур 31 Айнтрахт Ф1 : 1Бавария
2010/11 27 ноября Германия - Бундеслига Тур 14 Бавария4 : 1Айнтрахт Ф
90+3'
Матч окончен! «Бавария» вновь потеряла очки во внутреннем чемпионате, не сумев одолеть на выезде «Айнтрахт». Хозяева сыграли образцово против гранда мирового футбола. «Бавария» дважды вела в счёте, но каждый раз упускала своё преимущество.
90+2'
Левандовски забрался в офсайд после заброса Боатенга.
90+1'

Лукаш Градецки
Градецки был наказан за затяжку времени.
90'
Алаба слева прострелил в штрафную на Мюллера, но у Томаса не получился удар с лёта.
89'
Хуммельс пошёл вперёд, сыграв на Мюллера, которого быстро накрыл защитник.
88'
Градецки справился с дальним ударом Ренату.
87'
Градецки выбежал из ворот на навес Алькантары со стандарта, а в атаке вторым темпом навес Боатенга нашёл Левандовски, Роберт головой пробил вблизи дальней штанги!
86'

Тимоти Чэндлер
Чэндлер пошёл прямыми ногами против Алабы, получив жёлтую карточку.
83'
Чэндлер ускорился справа в свободную зону, но Ренату успел за американцем, сбив его с ног. Обошлось без штрафа.
81'
У Мюллера не получился дальний удар.
80'
Тарашай открылся в штрафной на подачу с фланга и пробил мимо ворот!
78'
2:2
Марко Фабиан
ГОЛ! Фабиан забил важнейший гол при том, что команда в меньшинстве! Чэндлер справа ворвался в штрафную и нанёс удар параллельно створу ворот в грудь находящегося во вратарской Фабиана, а мексиканец подправил мяч в ворота!
77'

Бранимир Хргота
Хргота вышел.
77'

Александер Майер
Майер отправился отдыхать.
76'

Рафинья
Рафинья вышел.
76'

Арьен Роббен
Роббен ушёл.
74'

Филипп Лам
Лам сбил Тарашая вблизи своей штрафной, получив от арбитра «горчичник».
73'
Мюллер в контратаке убежал слева на свободное пространство и подрезал мяч в штрафную на Левандовски, который не смог пробить.
72'
Майер немного не успел за опасным прострелом Чэндлера.
70'

Шани Тарашай
Тарашай усилил атаку хозяев.
70'

Майкл Гектор
Гектор покинул поле.
69'
Боатенг легко отразил подачу Фабиана со стандарта в аут.
69'
Ренату нарушил правила вблизи своей штрафной.
67'

Макото Хасебе
Хасебе в игре.
67'

Анте Ребич
Хозяева заменили Ребича.
66'

Роберт Левандовски
Левандовски вышел.
66'

Кингсли Коман
Комана заменили.
65'

Ренату Саншеш
Ренату досталась жёлтую карточка за участие в стычке.
65'

Сабольч Хусти
Удаление! Хусти пошёл толкаться с Ренату, а после разборок арбитр показал венгру вторую жёлтую карточку.
64'
Небольшая заварушка на поле.
62'
1:2
Йозуа Киммих
ГОЛ! Неожиданный розыгрыш углового от «Баварии»! Роббен с углового сыграл низом по лицевой на Мюллера, Томас отыграл на линию штрафной перед воротам на Хуммельса, чей удар превратился в пас на Киммиха, а Джошуа из убойной позиции пробил в дальний нижний угол.
62'
Коман выскочил на отличный заброс Хуммельса и оказался один на один с Градецки, но финский голкипер среагировал на удар.
60'
Очипка перехватил опасный заброс на Киммиха, но не успел выбить мяч в поле, будет угловой.
59'
Роббен! Мюллер откинул мяч под удар Роббена, а Арьен из-за пределов штрафной пробил в левый угол, куда успел броситься Градецки. В атаке вторым темпом Мюллер не успел за прострелом Алабы.
58'
Коман оказался на фланге против двоих защитников, заработав только аут.
55'
Фабиан испортил отличную контратаку с выходом три в три, затянув с решением уже в штрафной «Баварии».
54'
Коман! Проиграли хозяева подбор у своей штрафной, последовал пас на край на свободного Комана, который из убойной позиции пробил в ближнюю штангу!
53'
Коман прошёл к лицевой и протолкнул мяч к вратарской на Мюллера, которому успел помешать защитник.
52'
У Ребича и Хусти не получилась стеночка на фланге.
51'
Майер проиграл борьбу Хуммельсу за навес Очипки.
50'
Хуммельс помешал подаче Хусти дойти до Майера.
49'
Хусти обокрал Ренату у чужой штрафной и нанёс неточный обводящий удар.
48'
Ренату вернулся в оборону, где на фланге удачно сыграл против Чэндлера.
46'
Дальний удар Ренату был блокирован, а с подбора вблизи каркаса ворот пробил Киммих.
46'

Ренату Саншеш вышел в опорную зону «Баварии».
46'

Хаби Алонсо
Хаби Алонсо заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Тяжёлый матч для «Баварии». В первом тайме мюнхенцы ничего не показали в атаке, кроме индивидуальных действий Роббена, которые привели к первому голу. Затем хозяева переломили ход встречи, создав несколько голевых моментов у ворот Нойера. «Бавария» так и не сумела продержаться до перерыва, пропустив от Хусти.
45+1'
Мюллер оказался справа на фланге, откуда головой скинул мяч мимо Роббена на защитника.
45'
«Бавария» забрала мяч под свой контроль, но пока без обострения проходит игра.
43'
1:1
ГОЛ! Хусти сравнял счёт ещё в первом тайме! Слишком вяло сыграла опорная зона, позволив крайнему защитнику Очипке подбежать к штрафной, далее Бастиан сделал обостряющий пас, на который неловко вышел Боатенг. Перехватить не удалось, а Хусти выскочил на Нойера и ударил в дальний угол!
42'
Ребич немного не зацепился за неожиданный проникающий пас со стандарта.
41'
Фабиану досталось от Алькантары по лицу.
40'
Коман в быстрой атаке классно вышел на ударную позицию, пробив с линии штрафной вблизи правой девятки!
39'
Неудачно хозяева разыграли угловой, а в борьбе за подбор правила нарушил Маскарель.
38'
Майер неудачно обработал проникающую передачу, чем воспользовался Боатенг, выбив мяч на угловой.
36'
Фабиан запорол выгодную атаку «Айнтрахта», решившись вместо передачи на свободного партнёра на дальний удар, который оказался неточным.
35'
Чэндлер из-под Алабы качественно навесил в штрафную на Майера, который без сопротивления головой пробил мимо ворот.
34'

Хусти предупреждён за жёсткий стык с Команом.
33'
Майер! Очипка сделал подачу на свободного в штрафной Чэндлера, а американец головой скинул мяч на дальнюю штангу, откуда удар впритык от Майера сумел взять Нойер!
31'

Матс Хуммельс
Хуммельс сыграл в ноги Фабиану, получив «горчичник».
30'
Ребич здорово ускорился на проникающий пас, однако в последний момент передачу в подкате перехватил Боатенг.
29'
Ребич технично обработал мяч у угла штрафной и запустил снаряд на дальнюю штангу, но слишком сильно, партнёры не успели.
27'
Хаби Алонсо с углового сделал подачу на Хуммельса, но у Матса вместо удара получилась скидка на дальнюю штангу, где под мяч не подстроился Мюллер.
26'
Роббен подключил к атаке Лама, чью подачу в панике отбили защитники хозяев.
24'
Коман не смог один в один обыграть Гектора, после чего нарушил правила.
23'
Фабиан ускорился справа к лицевой и прострелил в ногу Хуммельса.
21'

Хаби Алонсо
Хаби Алонсо наказан предупреждением за грубый фол на Фабиане.
21'
Мюллер вернулся в игру.
19'
Майер при забросе сделал неточную скидку, а арбитр углядел ещё и офсайд у форварда.
18'
Мюллер с медиками покинул пределы поля. Ничего серьёзного, небольшое рассечение брови.
17'
Мюллер получил повреждение в стыке с Гектором.
16'
Градецки выбежал к углу штрафной, чтобы забрать длинную передачу Боатенга.
15'
Чэндлер! Ребич здорово прошёл слева и сделал подачу на дальний край штрафной, откуда с лёта в штангу выстрелил Чэндлер! Добивание Фабиана заблокировал Хуммельс!
14'
Алаба неправильно бросил мяч из аута, поэтому арбитр забрал владение у «Баварии».
13'
Мюллер забрался в положение вне игры.
13'
Роббен в своём стиле прошёл с фланга в центр и сделал проникающий пас, который был перехвачен.
11'
Арбитр остановил атаку «Айнтрахта», зафиксировав нарушение от Ребича.
10'
0:1
ГОЛ! Роббен эффектно открыл счёт! Хуммельс запустил мяч налево на Алабу, прострел которого в центре штрафной подхватил Роббен. Арьен ушёл от защитника к вратарской и классно пробил под дальнюю штангу!
10'
Со второй попытки Хаби Алонсо сделал заброс, на который вышел Градецки.
9'
Хаби Алонсо со стандарта пробил в стенку из футболистов хозяев, но арбитр попросил повторить розыгрыш.
8'

Гектор получил жёлтую карточку за откровенный фол на Комане.
6'
Ребич здорово сыграл на опережение при навесе Чэндлера, в высоком прыжке пробив головой прямо в Нойера.
6'
На скидку Киммиха своевременно из ворот вышел Градецки, на которого налетел Мюллер. Фол в атаке.
5'
Боатенг сыграл направо на Лама, чья подача перелетела Мюллера.
3'
Ребич классно откинул мяч пяткой, но по инерции забрался в офсайд на ответный пас Хусти.
2'
Очипка активно подключился к атаке слева и прострелил в штрафную «Баварии», попав в Боатенга.
1'
Хуммельс вовремя вырвался на проникающий пас соперника. На высоких скоростях начал «Айнтрахт».
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Бундеслиги: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.