12:27 ()

Ювентус - Фиорентина смотреть онлайн 13.12.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Фиорентина
Начало 13 декабря 2015г в 22:45 мск 
ЮвентусФиорентина 
Анонс матча: Центральный матч 16 тура Чемпионата Италии по футболу состоится в Турине, где "Ювентус" скрестит шпаги с "Фиорентиной". Пока в нынешнем сезоне дела лучше идут, как ни странно, у "фиалок". "Скуадра Виола" идет на втором месте и отстает от лидера - миланского "Интера" - всего на одно очко. К слову, в прошлом туре кальчо подопечные Паулу Соузы разгромили дома со счетом 3:0 "Удинезе". Успешно на этой неделе флорентийская команда сыграла также в Лиге Европы, минимально выиграв на своем поле у португальского "Белененсеша", и эта виктория вывела "фиолетовых" в весеннюю часть еврокубка. Как видим, настроение у гостей перед этой игрой вполне себе хорошее. Что касается "Ювентуса", то "Старая Синьора" медленно, но верно набирает обороты. После победы в прошлый уик-энд на выезде над "Лацио" (2:0) "бьянко-нери" уже пятые и если продолжат в том же духе, то вполне могут вклиниться в борьбу за скудетто. Правда, на этой неделе "ювентини" несколько подпортили настроение себе и своим родным тиффози, уступив в Лиге Чемпионов в гостях испанской "Севилье" - 0:1. Но в одном сомневаться не приходится: настроение у подопечных Массимилиано Аллегри перед этой игрой совершенно точно будет боевым. И о провале на "Рамон Санчес Писхуане" туринцы наверняка забудут. В заключение следует добавить, что между командами и их болельщиками очень натянутые отношения. Что лишь придает принципиальности этому поединку.

Результат грядущей встречи имеет очень важное значение и для тех, и для других. Так, "Ювентус" в случае победы вполне может подняться на четвертое место, оттеснив оттуда "Рому". Но для этого, разумеется, "Старой Синьоре" необходимо рассчитывать на осечку "джало-росси". Ничья максимум, что позволит сделать "бьянко-нери", так это догнать римлян, но в то же время туринцы всерьез рискуют пропустить впереди себя "Сассуоло". Если же "Юве" проиграет, то шанс догнать подопечных Массимилиано Аллегри получат "Аталанта" и "Милан", которые, на секундочку, делят между собой сейчас 7-8 места. Нельзя хозяевам оступаться! Что касается "Фиорентины", то виктория даст шанс "фиалкам" возглавить турнирную таблицу Серии А. Но для этого нужно уповать на осечку "Интера". А вот если "Скуадра Виола" сыграет вничью или проиграет, то может позволить "Наполи" опередить себя и скатиться на третью строчку. А заодно и отстать еще больше от первого места. В общем, гостям зачетные баллы тоже очень и очень нужны. 

Вне всяких сомнений, если бы этот поединок состоялся в прошлом сезоне, то сомневаться в фаворитизме "Ювентуса" не прошлось бы. Но, как бы ни была хороша нынче "Старая Синьора", а говорить о полном выздоровлении "бьянко-нери", наверное, все-таки рановато. К тому же амбиции "Фиорентины" на сегодня более чем серьезны и эта команда вполне способна доставить Чемпионам Италии крупные неприятности даже на их поле. Посмотрим, насколько удачно сложится для "фиолетовых" выезд в Турин. И продолжит ли "Юве" свою победную серию, которая, к слову, уже насчитывает пять матчей. В любом случае, игра покажет, кто кого. Будет ну очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close