10:41 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Наполи - Рома смотреть онлайн 13.12.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Наполи - Рома
Начало 13 декабря 2015г в 20:00 мск 
НаполиРома 
Анонс матча: "Дерби Солнца" в 16 туре итальянской Серии А состоится в Неаполе, на стадионе "Сан-Паоло", где "Наполи" сразится со столичной "Ромой". Обе команды в нынешнем сезоне претендуют на скудетто, вот только последние свои поединки в национальном первенстве провели, мягко говоря, не самым лучшим образом. Так, Партенопеи неожиданно уступили на выезде "Болонье" со счетом 2:3, а римляне не смогли одолеть в гостях "Торино" - 1:1. На данный момент неаполитанцы идут третьими с отставанием в два очка от лидера - миланского "Интера", тогда как "джало-росси" пребывают на четвертом месте и от первой строчки их отделяют сразу пять пунктов. Не стоит также забывать, что посреди этой недели соперники играли в еврокубках. И здесь, к слову, показали совершенно разные результаты. Так, "Рома" расписала тусклую нулевку дома с белорусским "БАТЭ", что, впрочем, не помешало "волчице" выйти в 1/8 финала, а вот "Наполи" играючи разгромил на своем поле в Лиге Европы польскую "Легию" - 5:2. Стало быть, настроение у обоих коллективов перед очной дуэлью все-таки должно быть хорошим. Что, в свою очередь, сулит бескомпромиссный матч!

Важность которого едва ли можно переоценить. Так, "Наполи" в случае победы будет иметь шанс вернуть себе лидерство в Серии А, вот только для этого нужно рассчитывать на то, что "Фиорентина" потеряет очки, а "Интер" и вовсе проиграет. Ничья максимум, что позволит сделать "адзурри" - догнать "фиалок", но не более того. Если же команда Маурицио Сарри проиграет, то сравняется по очкам со своим оппонентом по матчу. Нельзя оступаться Партенопеи! Что касается "Ромы", то виктория в лучшем случае поможет "волчице" догнать "Наполи". А вот ничья или поражение чреваты для "джало-росси" потерей одной или даже двух позиций в национальном чемпионате и отставанием от вожделенной зоны Лиги Чемпионов уже в шесть очков. Как видим, осечка очень нежелательна для подопечных Руди Гарсии, которого, кстати, слухи упорно отправляют в отставку. 

Конечно, в таких поединках случиться может все что угодно. Но все говорит о том, что у "Наполи" шансов на победу побольше будет. Как-никак, Партенопеи играть будут дома, при поддержке родных тиффози и вовсю постараются победить, тем более, после провала в Болонье. А вот "Рома" нынче уж очень неубедительна. Но как знать, может, в грядущее воскресенье "джало-росси" наконец-то прорвет? Поживем-увидим. В любом случае, это будет поистине интереснейший поединок! Вся Италия его уже ждет! Не пропустите и Вы!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close