00:49 ()

Барселона - Депортиво смотреть онлайн 12.12.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Барселона - Депортиво
Начало 12 декабря 2015г в 18:00 мск 
БарселонаДепортиво  
Анонс матча: Один из самых интересных и интригующих поединков в 15 туре Чемпионата Испании по футболу состоится на стадионе "Камп Ноу", где "Барселона" примет "Депортиво" из Ла-Коруньи. К предстоящему поединку обе команды подходят, находясь в верхней части турнирной таблицы Ла Лиги. "Блаугранас" так и вовсе лидируют, правда, своего ближайшего преследователя подопечные Луиса Энрике опережают лишь на два очка. Ну а "СуперДепор" нынче вскарабкался аж на шестое место, что для "турков" является значительным достижением, особенно если учесть, что галисийцы еще совсем недавно болтались между Примерой и Сегундой. Стоит отметить, что соперники свели вничью свои последние поединки. Так, каталонцы разошлись миром в минувшем туре первенства в гостях с "Валенсией" - 1:1, а затем с таким же счетом сыграли и с "Байером" в Леверкузене, но уже в Лиге Чемпионов. "Асульбланкос" же в прошлый уик-энд не сумели одолеть в родных стенах "Севилью" - тоже 1:1. Стало быть, и та, и другая команда в какой-то степени соскучились по победам. И можно не сомневаться в том, что в будущем матче соперники сделают все, чтобы порадовать родных инчас. 

Значение результата этого поединка вряд ли можно переоценить. Так, "Барселона" в случае успеха сохранит, а может даже и укрепить свое лидерство в Чемпионате Испании. Здесь, конечно, многое будет зависеть от того, как сыграют конкуренты "гранатово-синих" - "Атлетико" и "Реал". А вот если каталонцы сыграют вничью или проиграют, то всерьез рискуют упустить первую строчку в общем зачете по итогам тура или же допустить двоевластие. Нельзя хозяевам терять, ой нельзя! Что касается "Депортиво", то победа даст шанс галисийцам опередить "Вильярреал" и догнать "Сельту", которая, на секундочку, нынче четвертая (зона ЛЧ), но для этого также необходимо, чтобы упомянутые выше коллективы проиграли. Стоит же подопечным Виктора Санчеса сыграть вничью или проиграть, как "турки" вполне могут потерять сразу несколько позиций, скатившись в середину. Одним словом, очки "асульбланкос" также очень даже не помешали бы. 

Что, впрочем, не отменяет того факта, что "Барса" - фаворит этого матча. Однако свое превосходство в классе "блаугранас" еще нужно доказать своей игрой на футбольном поле. Все-таки "Депор" в нынешнем сезоне выглядит хорошо организованной командой, которая вполне способна доставить серьезные неприятности даже гранду. Ну и не стоит забывать, что последнюю свою домашнюю игру (скандальную, между прочим, "договорняком" попахивало) против "динозавров" "кулес" выиграть не смогли - ничья 2:2. Как тут не вспомнить, что именно этот результат как раз сохранил "туркам" прописку в высшем дивизионе по итогам прошлой темпорады! В общем, интрига есть, а чем завершится этот любопытный поединок, узнаем в субботу, 12 декабря. Не пропустите, посмотреть будет на что!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close