10:08 ()

Реал Мадрид - Мальме смотреть онлайн 08.12.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 6-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Мальме
Начало 8 декабря 2015г в 22:45 мск 

Реал МадридМальме

Анонс матча: Лидер группы «А» Реал (место 1, 13 очков) примет на «Сантьяго Бернабеу» аутсайдера квартета «Мальмё» (место 4, 3 очка). Эту встречу обслужит итальянский рефери Даниэле Орсато. Мадридцы потеряли за 5 туров соревнований лишь одно очко, сыграв вничью 0:0 в гостях с ПСЖ. В остальных же поединках, «сливочные» неизменно побеждали. Пожалуй, самым непростым для «Королевского клуба» получилась игра 5-го тура во Львове против «Шахтёра, которую подопечные Рафаэля Бенитеса всё-таки выиграли 4:3, но усилий для этого приложили множество.

Что касается соперничества со скандинавским клубом, то во 2-м туре, «Реал» и «Мальмё» встречались в Швеции, и в том противостоянии «галактикос» одержали победу, а автором дубля стал Криштиану Роналду (29-я, и 90-я минуты) – 2:0. Португалец на данный момент лучший снайпер «Реала» (5 игр, 7 мячей). Сейчас в составе хозяев залечивают повреждения 4 футболиста, и все они игроки линии обороны - Серхио Рамос, Марсело, Рафаэль Варан, и Даниэль Карвахаль. Однако в обойме у Бенитеса есть защитники Альваро Альбелоа, Данило, Начо Фернандес, и Пепе, которых ему придётся использовать в матче с «небесно-голубыми». «Мальмё» же, одержал в нынешнем розыгрыше Лиги лишь одну победу над «Шахтёром» - 1:0, но в ответном поединке с главным конкурентом шведский клуб уступил – 0:4, поэтому в отличие от «горняков», скандинавам придётся завершить участие в еврокубковых соревнованиях, так как «Реал» также не даст «Мальмё» даже малого повода набрать очки.

Единственный гол, который скандинавы забили в рамках нынешнего группового цикла в матче с «Шахтёром» на счету форварда Маркуса Розенберга. В составе команды Оге Харейде три травмированных игрока – это вратарь Златан Азинович, защитник Конте Па, и хавбек Гильермо Молинс.  Сенсаций в этом квартете не произошло. В целом выход из группы «А» «Реала» и ПСЖ, в следующий этап соревнований выглядит вполне закономерным.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close