15:44 ()

ПСЖ - Шахтер смотреть онлайн 08.12.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 6-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ПСЖ - Шахтер
Начало 8 декабря 2015г в 22:45 мск 

ПСЖ Шахтер

Анонс матча: Во вторник 8-го декабря, в заключительном туре группового этапа в рамках группы «А» встретятся ПСЖ (место 2, 10 очков), обеспечивший себе выход в следующий раунд, и «Шахтёр» (место 3, 3 очка). Этот поединок, запланированный к проведению на парижской арене «Парк де Пренс» будет судить англичанин Энтони Тэйлор.
Хозяева потерпели в турнире одно поражение от «Реала» в Мадриде с минимальным счётом – 0:1, за счёт которого «сливочные» и опережают «красно-синих» в таблице. Стоит отметить, что для подопечных Ролана Блана, гол который забил защитник мадридцев Начо Фернандес в ворота голкипера Кевина Траппа остаётся пока единственным пропущенным в групповом цикле. В остальных же, Трапп до самого финального свистка оставлял свой последний рубеж на «прочном замке».
Основными поставщиками очков для парижан стали «Шахтёр» и «Мальмё». У скандинавского клуба действующие чемпионы Франции выиграли дважды – в Париже 1-й тур – 2:0, и в Мальмё 5-й тур – 5:0, а у украинского чемпиона во 2-м туре во Львове -3:0.
Та встреча, состоявшаяся между «Шахтёром» и ПСЖ на «Арене-Львов» сложилась для «красно-синих» успешно. Уже к 23-й минуте, благодаря двум мячам в исполнении защитников Сержа Орье – 0:1, и Давида Луиза – 0:2 гости обеспечили себе комфортное преимущество в счёте. 
Далее, почти до самого финального свистка ни одной из команд не удавалось отличиться, однако на 90-й минуте «горняки» допустили ошибку в своей зоне, и хорватский игрок обороны «Шахтёра» Дарио Срна срезал мяч в собственные ворота, установив тем самым окончательный результат -0:3. 
Лучший снайпер сейчас у парижан в Лиге Чемпионов – аргентинский хавбек Анхель Ди Мария (5 игр, 3 мяча). Что касается форвардов Златана Ибрагимовича, и Эдинсона Кавани, то оба они поразили ворота соперников лишь по одному разу.
На текущий момент у ПСЖ в лазарете три травмированных футболиста – это защитник Грегори ван дер Вил, а также игроки центральной линии поля Хавьер Пасторе, и Марко Вератти. 
«Шахтёр» же, ожидаемо занимает 3-ю строчку в своём квартете. Высока вероятность того, что «горняки» всё-таки выиграют борьбу за попадание в Лигу Европы у своего главного конкурента по группе - «Мальмё». Однако во встречах с ПСЖ и «Реалом», подопечным Мирчи Луческу очков набрать так и не удалось. 
Больше всех голов соперникам у «Шахтёра» забил бразильский хавбек Алекс Тейшейра (5 игр, 3 мяча). Сразу несколько футболистов в составе украинской команды отличились по одному разу: - Срна, Дентинью, Гладкий, и Эдуардо.
У «горняков» не примет участия в предстоящем матче травмированный защитник Максим Малышев. Все остальные футболисты основного состава «Шахтёра» находятся в строю. Шансов на общий успех в Париже у гостей практически нет.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close