07:55 ()
Свернуть список

Валенсия - Барселона смотреть онлайн 05.12.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Валенсия - Барселона
Начало 5 декабря 2015г в 22:30 мск 
ВаленсияБарселона 
Анонс матча: Центральный матч 14 тура Чемпионата Испании по футболу пройдет на "Месталье", где "Валенсия" в очном противостоянии скрестит шпаги с "Барселоной". Для "летучих мышей" этот сезон пока складывается, мягко говоря, не совсем успешно. После поражения в прошлом туре от "Севильи" в гостях со счетом 0:1 "Лос Чес" скатились на девятое место в Ла Лиге, поэтому неудивительно, что на этой неделе на тренерском мостике левантийцев произошла рокировка. На смену португальцу Нуну Эшпириту Санту пришел ... Гари Невилл! Ну что же, поглядим, как у знаменитого в прошлом английского футболиста сложатся дела в "Валенсии". Что касается "Барселоны", то похоже, команда Луиса Энрике набрала нешуточные обороты и явно не собирается их сбавлять. Вот и в прошлом туре каталонцы разнесли дома в пух и в прах "Реал Сосьедад" - 4:0. "Блаугранас" продолжают лидировать в Примере и опережают своего ближайшего преследователя на четыре очка. Стоит отметить также, что на следующей неделе обеим командам играть в Лиге Чемпионов. Но если для "Барселоны" выездная дуэль против леверкузенского "Байера", по большому счету, уже не будет иметь никакого значения, то "летучих мышей" ждет судьбоносная встреча дома с "Лионом". Стало быть, хозяевам есть резон поберечь силы перед столь важным матчем, чего не скажешь о гостях.

Но в любом случае, успех в этой игре важен как для "Валенсии", так и для "Барселоны". Так, левантийцам победа даст шанс опередить целую группу команд и подняться в зону еврокубков. Для этого, конечно же, "Лос Чес" нужно уповать на осечки своих конкурентов. Ничья в лучшем случае позволит "летучим мышам" догнать идущий восьмым "Эйбар", но в свою очередь хозяева вполне могут пропустить впереди себя "Севилью" и "Бетис". Если же левантийцы уступят, возможность догнать их будет иметь даже двенадцатый нынче "Эспаньол". Нельзя терять очки "Валенсии"! Что касается "Барселоны", то при любом результате будущей игры каталонцы останутся лидерами национального первенства. Но если виктория поможет "кулес" укрепиться на первой строчке в турнирной таблице Ла Лиги и как минимум сохранить отрыв в четыре балла от своих конкурентов, то потеря очков поставит под угрозу лидерство "гранатово-синих", так как приблизиться к "Барсе" может и "Атлетико", и "Реал". В общем, судите сами, кому победа нужнее.

Но кто бы там что ни говорил, а фаворитом этой встречи являются гости. В отличие от своего оппонента, "блаугранас", как уже было сказано, находятся в прекрасной форме и остановить их будет очень и очень трудно. А вот "Валенсия" нынче не в самом лучшем, мягко говоря, состоянии. В то же время терять левантийцам особо нечего. И можно не сомневаться в том, что под началом своего нового энтренадора, да еще и на своем поле, "Лос Чес" сделают все, чтобы порадовать родных инчас. Что из этого получится, узнаем уже совсем скоро, а именно - в субботу, 5 декабря. Это будет что-то. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close