01:01 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм смотреть онлайн 05.12.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Начало 5 декабря 2015г в 18:00 мск 
НорвичВест Хэм 
Анонс матча: Очень интересный поединок в рамках 15 тура Английской Премьер-Лиги состоится на стадионе "Олд Траффорд", где "Манчестер Юнайтед" сразится с лондонским клубом "Вест Хэм". Нынешний сезон, в целом, если судить по результатам, обе команды проводят более-менее неплохо, но есть чувство, что могут лучше. Так, "МЮ" на данный момент идет третьим в турнирной таблице национального первенства, а от такой желанной вершины "красных дьяволов" отделяет всего лишь одно очко. К слову, в прошлом туре манкунианцы разошлись миром на выезде со своим конкурентом "Лестер Сити" (1:1), что, в общем-то, можно назвать с позиции силы неплохим результатом. Вничью сыграли в прошедший уик-энд и "молотобойцы". Впрочем, домашняя мировая с "Вест Бромвич Альбионом" - явно не в ту степь для подопечных Славена Билича, тем более, что этот результат увеличил безвыигрышную серию "утюгов" уже до четырех матчей. Сейчас "Вест Хэм" идет восьмым, зона еврокубков совсем рядом, но ведь еще совсем недавно лондонцы были повыше. Но в любом случае, проблем с мотивацией у соперников быть не должно. Стоит также отметить, что в грядущий мид-уик манкунианцам играть поистине определяющий матч в Лиге Чемпионов на выезде против немецкого "Вольфсбурга". Стало быть, "красные дьяволы" предпочтут сэкономить силы, чего не скажешь о "Вест Хэме", который из Лиги Европы вылетел еще летом. Вот только поможет ли это столичным гостям разжиться очками?

Поживем-увидим. Победа очень важна как для тех, так и для других. Так, "МЮ" в случае успеха может стать свежеиспеченным лидером Чемпионата Англии. Но собственной победы "красным дьяволам" мало, необходимо еще и уповать на осечки "Ман Сити" и "Лестера". А вот в случае ничьей хозяева уже могут пропустить впереди себя лондонский "Арсенал" и опуститься на четвертое место. Если же "Юнайтед" проиграет, то догнать подопечных Луи ван Гаала получит шанс "Тоттенхэм", идущий пятым. Что касается "Вест Хэма", то "молотобойцев" виктория может поднять в зону Лиги Европы. Если, конечно, конкуренты в лице "Кристалл Пэласа" и "Ливерпуля" потеряют очки. А вот в случае осечки "утюги" рискуют потерять одну или несколько позиций в чемпионате и отстать еще больше от группы лидеров. Чего категорически нельзя допускать, особенно если у клуба из Западного Лондона амбициозные планы на сезон. 

Конечно, многие из нас наверняка назовут фаворитом грядущей игры "Манчестер Юнайтед". Однако не стоит заранее отдавать "красным дьяволам" победу. Все-таки манкунианцы в нынешнем сезоне демонстрируют довольно неубедительную игру, поэтому крепкий "Вест Хэм" видится довольно серьезным препятствием для хозяев. К тому же по ходу настоящего первенства "молотобойцы" уже успели обидеть довольно сильные коллективы, такие как "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Челси", причем первые три из них получили пробоины от дружины Славена Билича на своем поле. Повторит ли "МЮ" печальную участь упомянутых выше команд? Сподобится ли "Вест Хэм" на еще один сюрприз? Ответы на этот вопрос и другие узнаем в субботу, 5 декабря. Не пропустите, это будет поистине захватывающее противостояние!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close